Коварный Моня Мурр

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Ответы
Арина Ермакова

Я думаю, что все зависит от человека прежде всего, а не от того мужчина он или женщина. Хотя если посмотреть историю и литературу женщины были коварнее чем мужчины, но это были обиженные женщины. Отсюда вывод - не злите женщин.

Светлана Протопопова

Звучит страшно... ЗАТАЩИТЬ)))))) Если мужчина мне симпатичен я с удовольствием займусь с ним сексом)) А замуж я не хочу, дорожу своей свободой)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Перепплюнуть способна Только женщина оскорбленная в лучших чувствах! Так что мы Говно браток! Иза своего писюна идем на подлость!

Та
Татьяна

Ну да...замуж не напасть---лишь бы там не пропасть..))) Все должно быть в меру...и подлостей ...и интима...и личного счастья..)))

Баходир Муминов

моральный облик советского гражданина не позволяет идти на всякую подлость что не касае1%Dся советсой гражданки

**
*софийка *

ты прав женщины если очень чегото хотят способны на всё и могут быть такими продуманными

Мария Щепотина

))))))))))))

Юлия А..........

неверно. самая большая подлость может быть соовершена с целью сохранить семью

Клим Гряневич

Женщина, "твердо решившая замуж", тянет в постель девушку? Что-то , Моня, Вы темните...

Lena Napalkova

Может быть, но и тот и другая "Получившие результат" ... А кто тут ПОБЕДИТЕЛЬ?

Tiger

хм, ну хз, на любую подлость не каждый готов, женщина поковарней будет)

Елена Соколова

На войне все способы хороши, хотя , быть может, это и не порядочно.

Руслан Нечунаев

И такие коварные мысли у нее рождаются в первое свидание

Олька Прокопенко

не думаю, что цель оправдывает средства в этом случае )))

Татьяна Иванченкова

давайте о позитивном...ну пусть получат удовольствие...

Максим Денисов

была бы цель глобальная,и все средства будут хороши

Екатерина Власова

Извини.не хочется отвечать на такой пошлый вопрос

Андрей Ажнакин

Это уже не мужчина,который способен на подлость.

Де
Дед'уктор

О, да! Этот будьдозер мало чем можно остановить

Виктор Еленко

в сексе нет разницы между мужчиной и женщиной

Елена Козьминых

В основном молодые девушки в возрасте лет 19-21

Ск
Скиллет

ха.ха. не считаю что выйти замуж это подлость.