.... Реус

Представьте ситуацию, при которой во время бракосочетания жениху и невесте вживляют особые супружеские устройства. Они поддерживают их постоянное влечение друг к другу, но ограничивают выброс половых гормонов при общении с другими людьми. Операция, конечно, проходит добровольно и вполне осознано со стороны молодоженов. Согласились бы вы на такую операцию?

Ответы
Анатолий Ефремов

Нет , так как в Священном Писании Господь Бог сказал первым людям Быт 1 глава : 28 стх : ,, И благословил их Бог и сказал им Бог плодитесь и размножайтесь ,и наполняйте землю " Бог людям дал закон размножения и пойти против Бога , значить стать противником Бога и навлечь на себя Божье проклятие . Быт 3 глава : 17 стих .

.... Реус

А при чём тут размножение вообще?

Анатолий Ефремов

Если люди начнут делать такие операции , то в общении с другими людьми у них не будет выделение половых гормонов и как такового размножения не будет и люди впадут в разврат , а это приведёт людей к Божьему проклятию .

.... Реус

Какой же "разврат" без половых гормонов? Если стоять будет только на жену? В не перепутали ли со спермой?

Анатолий Ефремов

Когда клонировали овечку Доли , то от неё не было потомства . Я считаю лучше не делать такие операции . Вдруг , что то пойдёт не так .

Ирина Тюмень

при взаимном согласии и настоящей любви и уверенности....но это не просто....а вдруг другому будет суждено рано умереть , другой должен будет при жизни больше не жить и не любить? значит. нет! Это эгоизм и как приворот.

.... Реус

Так операция по вживлению проходит добровольно и вполне осознано со стороны молодоженов.

Ирина Тюмень

так ещё не изобрели же и кто будет помогать одиноким женщина снимать.....стресс???😄

.... Реус

Вот! Это проблема. Как вариает - многожёнство?

Ирина Тюмень

как то мало душу греет...многожёнство это....не знаю я....

.... Реус

Тогда все женщины пристроены будут.

Олег Плахотин

Да ну ерунда какая то-ни к чему хорошему не приведёт.на приворот похоже-тоже самое-жизнь есть-счастья не будет.нет смысла жениться если нет доверия

.... Реус

Так измены ж неизбежны. А это приводит к разводу.

Олег Плахотин

Зачем тогда жениться?если думать про измены раньше времени?в себе не уверены или в партнёре?стремно как то-жить и про измены думать-для чего такая жизнь нужна?значит нет истинной любви я считаю

.... Реус

Максимализм, конечно, прикольная штука, только вот количество измен он не уменьшает.

Олег Плахотин

Мы живём уже седьмой год-измен нет-есть уважение.зачем сразу в загс бежать?если не уверен зачем жить?

.... Реус

Ну так и я ж об этом - если вам не надо (пока), то фигня.

Олег Плахотин

И не надо будет да и зачем не пойму-грязь собирать и в дом нести ради сиюминутного удовольствия-такая блажь дорого обходится-зачем рисковать здоровьем?

.... Реус

Ну, не понимаете, и не надо.

Карина Юнкина

Конечно нет!Само понимание того,что твой любимый не изменяет тебе не потому что любит,а потому что ему что то там вживили абсолютно не впечатляет.

.... Реус

Так это ж пока не надоест.

Карина Юнкина

Надо решать вопросы по мере поступления...

.... Реус

Уже будет поздно. Что решать, когда надоела?

Алекс Венцель

В Англии вполне законно уже давно выпускается такое лекарство, правда избирательным действием оно не обладает, но либидо гасит полностью...

Алекс Венцель

Недешёвое кстати лекарство... Пользуют в основном богатые, чтобы не делить ни с кем наследство...

.... Реус

Или супруг втихаря супругу подливает.

Алекс Венцель

У нас таблеточками бром-камфора обходятся. Копейки стоят...

Алекс Венцель

Только действие разное: У них подавляют чувство любви , а у нас эрекцию...

.... Реус

А гормоны разве не те же самые?

Алекс Венцель

Гормоны одни и те-же, просто лекарство действует на разные отделы мозга...

Людмила Попова

А хорошая идея. Мятущихся в нашем мире стало бы меньше. А когда ты уверен, что тебе надо именно это, тогда не будет ничего другого.

.... Реус

Ну да, измен бы не было. А при ошибочном выборе и неудачном браке имплантанты можно удалить.

Людмила Попова

Но как же узнаешь что это ошибка, ведь тянет наверное. А когда тянет к человеку - это уже любовь... наверное

.... Реус

Так муж внезапно окажется пьяницей. Или жена стервой.

Су
Существует

мне она не нужна, меня и так влекло только к мужу. Я даже на вечеринках разных ни с кем танцевать не могла кроме мужа

.... Реус

Всё надоедает и приедается.

Су
Существует

Реус, я не из числа проблядушек-однодневок

.... Реус

Подробности вашей биографии мне вообще-то неинтересны.

Юлия Агафонова

не согласилась бы....любое медикаментозное влияние на гормональную систему человека-медленное убийство

Анатолий Путилов

Если я не уверен в верности своей и супруги,то..вживляй не вживляй,а свинья грязь найдет.

.... Реус

А что, есть такие, которые уверенные?

Анатолий Путилов

Я всегда доверял своей жене,ныне покойной и она полностью мне доверяла.Я в прошлом водитель.Дома по 6-8 месяцев не был дома.Мы верили друг в друга и полностью доверяли,не смотря на то,что у нас это было по второму браку.

Аркадий

Не получится. Гормоны, попав в кровь действуют довольно долго, медленно разрушаются...

.... Реус

Да, технические проблемы имеют место быть.

Аркадий

Это не техническая, а биологичесуая проблема. Техническая - это доставка гормона в организм. Надо придумать, как в течение нескольких секунд убрать его из организма.

Аркадий

А это биологическая в первую очередь проблема.

Мила Я )))

Вмешательство в естественные надобности и потребности человека опасно

.... Реус

Да, проблему перенаселения надо как-то решать. А то условия улучшились, вот и расплодились. А ресурсов на всех не хватает.

Мила Я )))

А они сам установили господствующую расу,которая должна иметь все блага и пользоваться ими на полную.И установили расу рабов,которые нужны для обслуги..И вот толку от моих и Ваших знаний?Только душу бередить

.... Реус

"Золотой миллиард" плюс пару миллиардов обслуги, остальных - в биореактор.

Мила Я )))

А что сейчас происходит?Один из верхушечников неизлечимо болен и решил ускорить процесс оптимизации до максимума?

Мила Я )))

Жуть

Виталий Журавлев

Нет ,это пахнет разлукой разводом ,и постоянным увяданием второго лица.

Майя

26 лет без вживления как-то обходились...Бог даст и дальше так будет......

Алина Кунафина

неее. так не интересно. где интрига, драма и все другие прелести?

Любовь Великодченко

Мне-то уж поздно, конечно, а сыну с невесткой я бы посоветовала.

Лариса

Вы бракосочетание воспринимаете как бесконечную случку?

.... Реус

Как влечение друг ук другу.

Лариса

Ну,бред же!!! Зачем в брак-то вступать в таком случае? Влекитесь сколько хотите! Без брака.

.... Реус

Так браки с секс. проблемами распадаются.

Лариса

Не замечала. Вот с алкопроблемами - да,распадаются. Или от нищеты.

.... Реус

Ну, "не замечали" не означает "не существует".

Олег Георгиевич

на двух жен бы согласился, на операцию конечно нет.

Лена

Нет. Зачем? Ведь любовь - это не только секс

Alla

думаю мне эта операция не понадобилась бы

Галина Герасимова

В то время, когда было бракосочетание - да.