Лень ))

Правда ли, что царство женщины- это царство нежности, тонкости, терпимости(с)?)

Ответы
Katastrofa

Царство такое долго не продержится, и скорее царство дескриминации по половому признаку, отсутствия экономики, постоянных традиций, и многого другого.

Katastrofa

Царство такое долго не продержится, и скорее царство дескриминации по половому признаку, отсутствия экономики, постоянных традиций, и многого другого.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 😀 😀 ...спросите те,кот.жили во время матриархата,или подкаблучники или те кот попадали на остров амазонок...вряд ли на то мнение..

Крысанов Андрей

правда, наверное поэтому дома где женщины профессионально выполняли свои обязанности и назывались домами терпимости.

Де
Дед'уктор

Ну, я не склонен переоценивать красоту женского мира))).Если только это , как в идеале должно быть. А в реальности, увы))

Лень ))

мужчины в основном, солидарны друг с другом...судя по ответам..

Де
Дед'уктор

Видимо, мы знаем женщин лучше, чем сами женщины))

Сергей Прохневский

Встречный вопрос. Вот, когда женщина разбивает тарелку, - это к счастью. А когда мужчина, то - руки их жопы 🙂

Михаил Алексеенко

И зависти,злословия, мести! Всё решает лучшая сторона души! Если сильна- вы правы.

Лень ))

как вы с нами живете))

Михаил Алексеенко

Мы оба сильные!

Сергей

Только теоретически, о практику многие мифы разбиваются в дребезги

Лень ))

бедные мужчины))

Спокойная Старость

с «терпимостью» вы похоже погорячились, а вот терпение в самый раз

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЕРНИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : ))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Герман

И только о них говорят: "Дружный", женский коллектив...

Lady Winter 🇷🇺

Эмоций и чувств. Терпимость вычеркнуть..

Леонид

Сейчас заплачу от умиления😣

Лень ))

интересно, откуда столько цинизма?)))

Леонид

Из жизни и опыта. Это женщины тонкие, терпимые?😃😂😄 Более расчётливых существ не встречал

Лень ))

существ?.. вы и родных можете сказать подобное?

Леонид

К сожалению. Есть конечно исключения. Но в общем....😡

Лень ))

вопрос с долей иронии...а столько негатива от мужчин..

Леонид

Вы правы. Много мужчин разочарованных. Ищешь любви, а получаешь опыт,

Ирина Тырганская

где вы таких сказок начитались?

Леонид 獅子急 Шестаков

...сплетен, слухов, суеверий....

Лень ))

омамамия..

Валентина Лукашова

но когда терпение лопается

Владимир Ковалёв

В таком случае - я женщина!)

Лень ))

такое заявление чревато))

Владимир Ковалёв

Я не считаю это своими недостатками, что я нежен, тонок и терпим.

Delirium Tremens 3

это кухня и постель 😀

Лень ))

соглашусь))

Delirium Tremens 3

со мной?)))

Лень ))

у меня есть с кем.

Delirium Tremens 3

эх))))

Nikola Mahkov

....и других органов! 😀

Кот Вадик

ахахахахаха ахихихихи

Лень ))

шоза хиханьки))

Кот Вадик

врешь смешно блондинка

Лень ))

не я это, а Руссо))))))))))

Кот Вадик

он их идеализировал, с философами такое бывает, они мало знают женщин