Канат Жуманов

Вы за многоженство или против?

Ответы
Ход Конем.

Я - за многомужество!!! кайф же - все деньги приносят, по очереди в спальню приходят, любят - обожают!)))))) Один машину чинит, другой гвозди вколачивает, третий пылесос ремонтирует.Все при деле.

Канат Жуманов

Э..мм.... Мадам.! Вопрос про многомужество еще не задавала любопытная красивая, экстраординарная девушка!!)))

Грач Налбандян

Она, такая!!!!палец в рот не клади!

Ход Конем.

Ага!я такая!Грачик зряне скажет!))))))))

Оля О.

Амвы потянете. Дело в том, что ныне мужчина не всегда способен обеспечить одну женщину. Что уж говорить о большем количестве. Или несколько женщин должны обеспечить одного мужчину?

Канат Жуманов

Конечно нет! Я рассматриваю тот случай, если он в состоянии обеспечить всех одинаково, включая обес. будушее детей!

Оля О.

Если способен и женщина за, почему бы и нет)

Оля О.

Я вряд ли. Не тот характер...

!!! Жанна !!!

Если мужчина ,может материально и физически содержать женщину ... то почему бы нет ) ? Только это не многожёнством называется ... как стандарт : жена - любовница 🤔

Канат Жуманов

Естественно материально и физически!) если он одной подарил шубу, второй тоже соответствующую, если с одной был 1 ночь то со сторой тоже!! еще с разрешения 1 жены брать вторую, если она против то вопрос закрыт! Как Вам такой закон??

!!! Жанна !!!

Ну сейчас многие мужчины так поступают ) Правда не все спрашивают своих жён .. про вторую ... в моем случае я собственница , поэтому, я супруга своего отпустила . Закон нормальный .. трактовка разная 🤔😊

Гульназ Ахметова

и создал бог человека-мужчину......женщину из ребра Адама,и сказал,плодитесь и размножайтесь,бог же не создал несколько женщин?!

Канат Жуманов

Здравствуйте! Я сразу скажу Вам что против!)

Канат Жуманов

Но Бог создал с одного ребра Еву! А у мужчин ребр много же???

Гульназ Ахметова

если бы бог хотел воспользоваться всеми ребрами,я думаю,он бы сделал это,но раз не сделал,значит не надо было,и сейчас не надо

Кристина Руцкая

Против. Мужчины сейчас не зарабатывают столько что бы содержать ещё кого-то кроме себя, а еще без ответственны обсалютно.

Канат Жуманов

А если зарабатывает, и принцип всем поровну??)

Парапампам

Нейтрально... если кто в состоянии обеспечить несколько жен с выводком деток - на здоровье, а иначе - нафиг оно надо

Таня Кто

Как вам больше нравиться. Если людям хорошо почему бы нет. И если вы дейсвуете в рамках закона. Имею ввиду Каран

Гульмира Уразалиева

Против ,что за жизнь будет ,если мужа не будет дома ,и жена думает ...ааа он сегодня у гульчатай ночует

Канат Жуманов

А если живут под одной крышой?)

Гульмира Уразалиева

Не могу представить ,..ужс:(((

Индира Баймагамбетова

Мне как то безразлично! Каждый имеет право жить так как хочет! В этом деле чужое мнение нечему!!!!!

Мария Калинина

Гнусные мысли о многомужестве меня не посещали. Верность прекрасна, а многомужество мерзко.

Виктория Размашкина

Мы живем в России)))))))конечно нет!!!!!!по статистике практически у 70 % женатых есть любовницы

Тигра Уссурийская

Вы и одну то не в состоянии достойно содержать а о многоженстве тут рассуждаете

Канат Жуманов

А если в состоянии, вы не против?

Тигра Уссурийская

Колым родителям 2000000000 долларов и вперед

Канат Жуманов

Вы нереально-положительно ответили!!)

As
Asen

...меня не касается ...пусть другие сами решают , как строить семейные отношения

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

утро доброе! ☕- тебе. ...а по вопросу... не знаю... зависит от многих факторов

Канат Жуманов

Доброе утро!) это чай ?? Зеленый?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

зеленый... и даже с лимоном...

Анна Зеленцова

Пусть сначала мужчины научатся одну женщину содержать, а там видно будет.

Женя Чернокозенцев

Как посмотреть ... вообще к стаду баранов этот вопрос можно отнести ....

Канат Жуманов

Я Вам предлагаю посмотреть с точки зрения приемлемости в нашем обществе, а не на уровне баранов.

Канат Жуманов

Спасибо за ответ, я с вами согласен.

Женя Чернокозенцев

Было хорошо пока не пришел капитализм ...

F1
Farida 16 Reg

твоя девушка беременна?))) если - "да" то за множество!! разможаайтесь))))

Канат Жуманов

Ого!! Вот это позитивно!!!)

Канат Жуманов

А если бы Вы были девушкой от женатого, возможно не зная что он женатый? Как поступили бы?

Марина Владимировна

В крайнем случае ,лучше быть законной второй женой...чем любовницей..

Белый Тигр

Если женщины не против и муж сможет прокормить, то почему бы и нет!?!

Рыскуль Жармаханова

Если сможешь их всех обеспечит дать все что положено почему бы нет