Св
Светлана

Сегодня утром на манежке в Москве был сход против вторжения в Украину. На него пришел один (1) человек.Доблестные стражи порядка были тут как тут и задержали этого опасного гражданина.Спасибо тебе, Дмитрий!Фактически его задержали за то, что он ПРОСТО стоял на манежке и ничего не делал.Гордитесь?

Ответы
Соловьев Юрий

Это был единственный человек, кто еще не понял, что в планах России нет вторжения на Украину. Одобрение возможного ввода войск было связано с возможным нападением на Крым украинских войск и необходимостью защиты Севастопольского (Российскиго) гарнизона, защиты русских граждан. Такая угроза уже давно миновала.

Deribas

Писать полуправду - это признак "профессионального" , как сейчас считают, журналиста (главное, убедить себя в том, что ты делаешь все правильно). Вы, сударыня, этим методом овладели в совершенстве. Не отвечать на неугодные вопросы, пропагандировать информацию, высосанную из под ногтя - поздравляю Вас!

Кв
Кв-2

да уж!!! косячок вышел,не получилось из Дмитрия попа Гапона...ну ничего-вот выпустят Дмитрия и он станет умнее и тогда вся "прогрессивная общественность" будет им гордиться...за исключением клятых москалей,которые душат и Украину и Дмитрия...)))))

Ирина Д.

Эх, не дорос еще наш народ до цивилизованного гуманного общества. Уровень гражданского сознания на нуле.Так горько!.. Похоже, мы не доживем до смены режима и взросления нашего общества. Только считанные единицы осознают суть происходящего.

Св
Светлана

спасибо вам!

Ирина Д.

и вам тоже!

Анастасия

во мне интересно,откуда берутся эти новости?
ну пришел, задержали...и что дальше?
просто так правоохранительные органы никого не задерживают. по вашим словам, должны тогда задерживать всех(!) кто стоит один на манежной площади.

Катерина Демьянова

А как простите Россия вторглась на Украину и с какой стороны вошли ее войска? Что то очень все на Украине напоминает действия американцев с Грузией, но тогда такой номер не прошел, теперь вот Украина.

Алекс Р)))

Вот интересно выйти в поддержку действий российского президента эт можно, а мирно выйти против дествий так сказать высказать свою точку зрения, это опасные преступники их бегом в каталажку нужно.

Св
Светлана

в єтом вся россия

Алекс Р)))

И ещё потом говорят президент у них честный. Честный таких бы законов не устанавливал бы.

Св
Светлана

х-ло он

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

УЖЕ им скоро РОТ открыть нельзя будет чтобы зевнуть даже... СРАЗУ в котоЛажку загремят!) как правокаторы))!!!несчастные , запуганные люди!! Димасику РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)

Св
Светлана

!!!!!!!! привет! я думала вопрос удалят быстренько, видать заснули)) Лину Костенко ж поудаляли)))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

НЕ успели!) я смотрю уже тебе много там наотвечало!) ВОПРОС СУПЕРСКИЙ!)) прям настроение подняла спс!)

Св
Светлана

на здоровье! а чтоб не расслаблялись!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах!! УМНИЧКА!!) 🌹 ;))

Надежда Волынцева-Мамаева

а зачем какие то сходы устраивать--на Украину и так не вторгается Россия а стражники порядка молодцы в наше время надо быстро реагировать на всякие сходы

Tati

👍

Кобра 13*****

Эх ты. лохушка))) Куда поедешь-то, если Россия не будет давать разрешение на работу? в Европе полы за богатыми мыть или на обочине прогуливаться?

Кобра 13*****

странно... не говоря о своих, беженцы такие кошмары рассказывают...а их очень много у нас везде.

Св
Светлана

у нас больше

Кобра 13*****

кого больше где ??

Св
Светлана

беженцев

Кобра 13*****

в центре россии их везде много. а уж южнее........ вобщем, ужас это всё.

Ночная Птица

Правильно, остальные люди находятся в своем уме, и не несут бред про вторжение в Украину. Всего один чудик нашелся, во всей Москве)))) 😄

Ксения Храмцова

Раз ему так люба Украина пускай едет добровольцем в нац гвардию

Ночная Птица

Да, там как раз его не хватает)))

Александр Папков

Ну лучше подобных людей все таки запирать на какое то время и проводить профилактические беседы, раз в своей голове непорядок.

Сергей

А, представте себе. В, Киеве, на площадь, вышел человек с российским флагом! Вопрос на засыпку: что будет?!!! А, демократы...........?

Св
Светлана

карту посмотрите. о каком юго-востоке вы речь ведёте?

Сергей

Мы, что, дурочку включаем?....А, Одесса, знаешь, где!?.....

Лилия Алферова

Сергей вот вам надо свои нервы тратить, все равно каждый останется при своем мнении, что они вам не чего не докажут, что вы тут хоть в лепешку разобьетесь им не чего не докажите. Вам это надо?

Св
Светлана

а Одесса, вся в национальные флаги оделась, чтоб у таких, как вы, даже мысли не было, что может быть иначе

Сергей

Счастья, тебе, Света!...

Тамара Бабич

Их было как минимум двое....Вас ведь не задержали? А может он там рожи корчил? Или ....еще как-то провоцировал стражей порядка? 😄

Николай Пигарев

Судьба такой

Тамара Бабич

Главное - не волноваться! Но и не искушать судьбу? 😄

Странник

гордимся..ты ГЕРОЙ Дмитрий!!!! ты спас Украину от хищных полчищ жаждущих крови!!! полчищ фашиствующих бендеровцев!!

Владислав Литвинов

Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибёт!
Конечно, это ненормально . . . если, конечно, такое событие было!?

Владислав Литвинов

Он что-то делал?

Жа
Жан

Нет.

Владислав Литвинов

За что же наказали?

Жа
Жан

Захотели и наказали. Власть в России всегда беспредельничала.

Ник 137

Его не задержали, а изолировали для его же пользы....ну, не любят у нас идиотов....могли и морду набить.......

Юрий Васильченко

Нашими мусорами очень горжусь, они, как всегда вовремя "предотвратили" массовые беспорядки и теракты.

Рая Люба

В Крыму один татарский парень тоже вот так протестовал, стоял, ничего не делал. Загребли его. А потом через пару дней в канаве труп нашли. Живого места на нём не было. Вот так допротестовался парниша. Опасное дело в России протестовать-то оказывается.

Св
Светлана

страшная история, времени прошло много, а мороз по коже не проходит

Рая Люба

это было весной

Св
Светлана

я знаю)))) просто с того времени уже столько событий произошло, что ощущение времени теряется...

Рая Люба

только вот политика кремля к сожалению не меняется, как была агрессивной сотни лет , так и осталась

Св
Светлана

люди не умнеют, к сожалению

Рая Люба

просто России никогда не везло на правителей, всегда у власти были одни тираны

Юрий Васильченко

Нашими мусорами очень горжусь, они, как всегда вовремя "предотвратили" массовые беспорядки и теракты.

Рая Люба

а всех остальных ещё дома повязали. как и с митингом в защиту Сибири получилось

Юрий Васильченко

Нашими мусорами очень горжусь, они, как всегда вовремя "предотвратили" массовые беспорядки и теракты.