Пр
Пррпрполролпрорп

Так, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель?

Ответы
Светлана Леоненко

Симпа́тия — чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к кому-либо или чему-либо. Противоположно антипатии. Симпатия, как правило, возникает на основе общих взглядов, интересов и ценностей..
Эмпатия
Эмпати́я — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения происхождения этого переживания. Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии.

Фред Черных

Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой, мой грустный товарищ, махая крылом, кровавую пищу клюет под окном,....зачем?

Пр
Пррпрполролпрорп

Темницу надо проветривать и прогревать, особенно сырую.

Фред Черных

Прогреть это просто, сложнее понять, зачем тебе нужно об этом страдать

Ма
Марина

Случай - скорее экспериментатор. Бога я бфы отсюда исключила

Anton

А спроси у Александра Сергеевича.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ай да Пушкин, ай да сукин сын!

Anton

Не то слово )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Самое главное, что сукин сын!

Александр Емельянов - Женат

....уже помог мне сотворить... ????.....

Раиса Бобкова

Такого окончания не слышала!

Ек
Екатерина

Ещё всего не постигла)

Маша

Прав Гений Пушкин )))

Василий Тимощук

да...((( грустно 🥺

Людмила Давыдова

Александр прав

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍🤗

Даха

Пушкин

Lena Lubaia

именно

Надежда Борисова

Пушкин

Некто Из...