Незваный Гость

Вопрос тем,кто разбирается в вине.Ну что там,год выдержки или двадцать лет.Если не писать и не говорить, что выдержка двадцать.Выпьешь её.И прям ..О!О!О!...Или.Кислятина она везде кислятина..И год тоже..?🤔😁

Ответы
Crazy Snowman

Срок выдержки очень важен и ощущается в креплёном вине. В сухих различие прочувствует только дегустатор вин, но ординарное вино очень сильно отличается от молодого

Незваный Гость

если выпьешь его,то от счастья умрёшь?Или.. ну так себе.Немножко получше..

Crazy Snowman

Я пил очень хорошие вина марочные 10-15 летней выдержки. Да, это супер

World See

вино -это где его с рождения пьют,а если мы с рождения всегда пили водку то какой нахрен вкус для нас? для нас градусы важнее!😄

Доктор Мотор.

Виноделы говорят, что вино до года вино. А дальше уже маркетинг чтоб продать подороже.

Доктор Мотор.

И не каждый винодел в этом сознается ещё. 😉

Доктор Мотор.

Будь здрав!

Незваный Гость

и вам тоже желаю.

Доктор Мотор.

Всегда! 👍

Галина Гриднева

даже в Грузии молодежь не пьет вино и разбираться не хочет

Родика Аурел Беженар

вот самые вкусные молдавские вина нягра алба

Незваный Гость

не об этом речь

Вывих Мозга

все зависит от сорта

Незваный Гость

два одинаковых

Вывих Мозга

разница будет

Незваный Гость

все заметят?

Вывих Мозга

не все

Бывает И Лучше..!

🖼

Незваный Гость

ну и как?Что в нём особого?

Незваный Гость

можно ведь и обмануть..

Бывает И Лучше..!

🖼В этом магазине не обманут..

Незваный Гость

🤷‍♂️ можно и в магазине.Соблазн большой.Может вино простое.

Бывает И Лучше..!

Нет.. Вино поступает только по заказу и поштучно..

Cветлана

Я не отличу