Незваный Гость

Вопрос тем,кто разбирается в вине.Ну что там,год выдержки или двадцать лет.Если не писать и не говорить, что выдержка двадцать.Выпьешь её.И прям ..О!О!О!...Или.Кислятина она везде кислятина..И год тоже..?🤔😁

Ответы
Crazy Snowman

Срок выдержки очень важен и ощущается в креплёном вине. В сухих различие прочувствует только дегустатор вин, но ординарное вино очень сильно отличается от молодого

Незваный Гость

если выпьешь его,то от счастья умрёшь?Или.. ну так себе.Немножко получше..

Crazy Snowman

Я пил очень хорошие вина марочные 10-15 летней выдержки. Да, это супер

World See

вино -это где его с рождения пьют,а если мы с рождения всегда пили водку то какой нахрен вкус для нас? для нас градусы важнее!😄

Доктор Мотор.

Виноделы говорят, что вино до года вино. А дальше уже маркетинг чтоб продать подороже.

Доктор Мотор.

И не каждый винодел в этом сознается ещё. 😉

Доктор Мотор.

Будь здрав!

Доктор Мотор.

Всегда! 👍

Галина Гриднева

даже в Грузии молодежь не пьет вино и разбираться не хочет

Родика Аурел Беженар

вот самые вкусные молдавские вина нягра алба

Бывает И Лучше..!

🖼

Незваный Гость

ну и как?Что в нём особого?

Бывает И Лучше..!

🖼В этом магазине не обманут..

Незваный Гость

🤷‍♂️ можно и в магазине.Соблазн большой.Может вино простое.

Бывает И Лучше..!

Нет.. Вино поступает только по заказу и поштучно..