Юлия

🖼В Кривом Роге мужчина переворачивал припаркованные автомобили на бок.Как?

Ответы
Николай Кушнир

25 ноября, около 23:00, на стоянке в микрорайоне Заречный, Кривого Рога, местные жители заметили необычную картину. Все припаркованные автомобили аккуратно лежали на боку.
Как сообщает Информатор, вечером, 25 ноября неизвестный мужчина вручную переворачивал машины.
Некоторые авто получили повреждения. На данный момент полиция разыскивает мужчину и устанавливает детали произошедшего.

Юлия

ну спасибо.один тут обещал найти информацию и пропал👍🌹💋

Николай Кушнир

А я живу на Заречном и только узнал от вас

Юлия

интернет великая сила

Юлия

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как, как? А вы думаете чем Владимир Зеленский на рояле играл?! Что ему стоит машину перевернуть! 😂

Ал
Александр

а что на украине делать ему-мышцы есть-денег нету!! нищеброд,а перед бабой можно трюки показывать

Юлия

😂😘👍

Сергей Пастухов

Как Архимед? Но тот только грозился мир перевернуть, а у этого похоже точка опоры с собой была.

Юлия

упертый просто🤣

Юлия

👍😘

Михаил Карпов

На стронгмен тренировался. Знакомый (130 кг мускулов и костей) на спор шестерку на бок клал...

Юлия

ух ты👍

Михаил Карпов

Он ее не тягой поднимал, а сначала раскачивал на амортизаторах, и потом подхватывал... Зрелище захватывающее. Жаль , что всё это было до смартфонов!

Юлия

представила.класс👍

Валерий Довнер

Домкратом с одной стороны по максимуму поднял, машину на бок поставил, потом следующую...

Юлия

может быть

Валерий Довнер

Если конечно мужик не хилой очкарик-ботаник...

Юлия

может просто перенервничал🤣🤣🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недолго бы этот мужчина у нас прожил . . . на втором авто бы умер от коронавируса . . .

Александр Майоров

Вчера по ТВ рекламировали домашний инструмент для перемещения тяжестей!

Юлия

думаешь это как то связано?

Александр Майоров

Вы же спросили: - Как? Я, только предположил ...

Юлия

🤣

Александр Майоров

Может , кому любиая отказала .....

Юлия

🤣👍скорее всего

Александр Майоров

Тебе знакомо подобное? Твой всё крушит?

Юлия

🤣было такое

Влад Паладин

Я бы не стал выяснять и вообще бы держался подальше от этого мужика...😂😂

Юлия

👍

Михаил Александров

Крайне сомнительно, что в одиночку. Либо группа лиц, либо был домкрат.

Юлия

сказали один

Михаил Александров

Значит был реечный домкрат. Поднять тонну в одиночку не смог бы и Ю. Власов.

Юлия

правда подробности не знаю

Всем Мира

А обязательно указывать где это было? В России тоже чудаков хватает.

Юлия

мы не отказываемся👍🤝😂

Владимир Фефилов

У меня в автопарке был чел.. Двигатели из авто руками, один вынимал..

Юлия

ого

Алёша Валеркин Сын

Принял наверно лишнего...... Другой причины быть не может.... Априори

Это Я

Я незнаю как, может это Илья Муромец!)) Но боготырь Русский точно))

Юлия

👍😂

Это Я

😊

Камилов Камил Хамзаевич

а какая разница как, но вот вопрос - почему уместен ☝️🙏

Юлия

а тож

Камилов Камил Хамзаевич

ну на личке я уже ваш лексус валю

Юлия

🤣

Камилов Камил Хамзаевич

приглашаю вас на викторину

Юлия

спасибо

Владимир Золотницкий

А я думаю, что это с Зеленским такое, а он из Кривого Рога

Юлия

😜

Andrey Kazakov

Вот какой хрени не на творишь когда отключат интернет.

Юлия

😂👍

Lаzy

Голыми руками.. Видел видео в сети из камер наблюдения

Юлия

да.так и сказали

Де
Дерсу

Здоровенный мужик может сделать это просто руками.

Юлия

👍😘

Де
Дерсу

У нас был завуч в школе, под два метра ростом. Так вот когда его "Жигуль" застревал в грязи, он не бежал за трактором, а просто браз эту машинешку за жопу, поднимал и перетаскивал зад на твердое место.

Юлия

супермен😘👍

Де
Дерсу

Ну вот почему бы и в кривом роге подобному не объявиться.

Юлия

ну да

Алекс Венцель

Силушка у него видимо была богатырская...)))))))))))

Юлия

🤣