Юлия

🖼В Кривом Роге мужчина переворачивал припаркованные автомобили на бок.Как?

Ответы
Николай Кушнир

25 ноября, около 23:00, на стоянке в микрорайоне Заречный, Кривого Рога, местные жители заметили необычную картину. Все припаркованные автомобили аккуратно лежали на боку.
Как сообщает Информатор, вечером, 25 ноября неизвестный мужчина вручную переворачивал машины.
Некоторые авто получили повреждения. На данный момент полиция разыскивает мужчину и устанавливает детали произошедшего.

Юлия

ну спасибо.один тут обещал найти информацию и пропал👍🌹💋

Николай Кушнир

А я живу на Заречном и только узнал от вас

Liên Xô

Как, как? А вы думаете чем Владимир Зеленский на рояле играл?! Что ему стоит машину перевернуть! 😂

Ал
Александр

а что на украине делать ему-мышцы есть-денег нету!! нищеброд,а перед бабой можно трюки показывать

Сергей Пастухов

Как Архимед? Но тот только грозился мир перевернуть, а у этого похоже точка опоры с собой была.

Михаил Карпов

На стронгмен тренировался. Знакомый (130 кг мускулов и костей) на спор шестерку на бок клал...

Михаил Карпов

Он ее не тягой поднимал, а сначала раскачивал на амортизаторах, и потом подхватывал... Зрелище захватывающее. Жаль , что всё это было до смартфонов!

Валерий Довнер

Домкратом с одной стороны по максимуму поднял, машину на бок поставил, потом следующую...

Валерий Довнер

Если конечно мужик не хилой очкарик-ботаник...

Юлия

может просто перенервничал🤣🤣🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недолго бы этот мужчина у нас прожил . . . на втором авто бы умер от коронавируса . . .

Александр Майоров

Вчера по ТВ рекламировали домашний инструмент для перемещения тяжестей!

Юлия

думаешь это как то связано?

Александр Майоров

Вы же спросили: - Как? Я, только предположил ...

Александр Майоров

Может , кому любиая отказала .....

Александр Майоров

Тебе знакомо подобное? Твой всё крушит?

Влад Паладин

Я бы не стал выяснять и вообще бы держался подальше от этого мужика...😂😂

Михаил Александров

Крайне сомнительно, что в одиночку. Либо группа лиц, либо был домкрат.

Михаил Александров

Значит был реечный домкрат. Поднять тонну в одиночку не смог бы и Ю. Власов.

Юлия

правда подробности не знаю

Всем Мира

А обязательно указывать где это было? В России тоже чудаков хватает.

Владимир Фефилов

У меня в автопарке был чел.. Двигатели из авто руками, один вынимал..

Алёша Валеркин Сын

Принял наверно лишнего...... Другой причины быть не может.... Априори

Юн
Юна

Я незнаю как, может это Илья Муромец!)) Но боготырь Русский точно))

Юн
Юна

😊

Камилов Камил Хамзаевич

а какая разница как, но вот вопрос - почему уместен ☝️🙏

Камилов Камил Хамзаевич

так может эта простая зависть ☝️

Юлия

тогда бы он лексусы кувыркал например🤣

Камилов Камил Хамзаевич

лексусы под открытым небом не паркуют 😆☝️

Камилов Камил Хамзаевич

ну Москва богата лексусами ☝️🙏

Камилов Камил Хамзаевич

ну на личке я уже ваш лексус валю

Камилов Камил Хамзаевич

приглашаю вас на викторину

Владимир Золотницкий

А я думаю, что это с Зеленским такое, а он из Кривого Рога

Andrey Kazakov

Вот какой хрени не на творишь когда отключат интернет.

Lаzy

Голыми руками.. Видел видео в сети из камер наблюдения

Де
Дерсу

Здоровенный мужик может сделать это просто руками.

Де
Дерсу

У нас был завуч в школе, под два метра ростом. Так вот когда его "Жигуль" застревал в грязи, он не бежал за трактором, а просто браз эту машинешку за жопу, поднимал и перетаскивал зад на твердое место.

Де
Дерсу

Ну вот почему бы и в кривом роге подобному не объявиться.

Алекс Венцель

Силушка у него видимо была богатырская...)))))))))))