Ar
Armourer

что такое Православие?

Ответы · страница 7
Николай Богомазов

Направлерие христианства

Ar
Armourer

половина? ну я так думаю процентов 90... и с 17 года кроме них никто и не правит. а церковь выполняет свою задачу, сажает их на нашу шею.

Юрий Жуков

Одной задач РПЦ МП привести к руководству православием "своих людей", таких как Мень, Алексий 2 ( Ридигер). В еврействе последнего можно не сомневаться, после его послания евреям США.

Николай Богомазов

И что вы оба предлагаете?

Николай Богомазов

Повесить или живьём закопать?

Николай Богомазов

Сухова не победить.

Лариса Ломакина

Сейчас - сплошное насилие

Ar
Armourer

Вы не правильно понимаете данное слово, это слово означает Правь славь, Правь это верхний мир языческих Богов, Богов Арий, наших предков, а жидохрюсы просто нагло присвоили это слово.

Лариса Ломакина

Я умышленно не окунаюсь в "традицию", поскольку сегодняшнее состояние православия явно претендует на иезуитство средневековья...

Ar
Armourer

😊 а я после долгих раздумий понял что с рабами божьими мне совсем не по пути... что я внук божий...

Ar
Armourer

ну чтобы это понять надо глубже вникнуть в язычество. есть такой Бог - Род. вот они РОДоначальник ариев. РОДитель, и т.д.поэтому пра-пра-пра-и ещё множество пра писать долго, пишем и говорим - внук

Татьяна Шаульская

религиозное направление.

Ar
Armourer

как образовано слово? что означает, конкретно

Татьяна Шаульская

право - славить- своих богов. наверное...

Ar
Armourer

не право... Правь!!! Правь это верхний мир языческих богов, и православие другое название язычества, а хрюсы просто присвоили это слово

Сажида Валиахметова

Право восхвалять господ.

Сажида Валиахметова

Правильно мыслить ,думать, говорить,поступать.

Ar
Armourer

Правь славь. это другое название язычества, которое христьяне просто присвоили. Правь - верхний мир,мир славянских Богов, Явь - наш мир, Навь - подземный мир мёртвых.

Наталья

Ветвь христианской веры

Ar
Armourer

нет, эти хрюсы лишь присвоили не принадлежащий им термин. термин истинно славянской и арийской веры - язычества. Правь Славь - прославляй верхний мир. Мир Богов ариев.

Наталья

Согласна,но исторически сложилось так

Ar
Armourer

а хрюсы вообще любят мимикрию. вот взять праздник Пасха. а на самом деле это ПАСХЕТЪ можете посмотреть в поиске

Наталья

Я вас полностью поддерживаю

Наталья

Мы все если в России живем язычники

Ar
Armourer

да нет... хрюсов зазомбированных ещё море...

Епифания

Очень нехорошая религия

Ar
Armourer

неверно. чем вам насолило язычество?

Епифания

Православие - это язычество?

Ar
Armourer

так оно называлось пока жидохрюсы не присвоили себе. Правь славь. Правь верхний мир Богов ариев.

Наталья Шепелева

Правильно славить Бога

Ar
Armourer

нет. Правь славь. это языческое слово... Правь - верхний мир Богов.

Ar
Armourer

Род, Сварог, Велес, Перун, Даждьбог, и прочие... мне ближе Перун - Бог-воин, Бог-защитник

Наталья Шепелева

А я верю в Единого Бога Живого. В Бога Творца и Спасителя.

Ar
Armourer

в Бога который вас считает за плевок? ---------Возьмем несколько цитат из «святой» книги христиан - Ветхого Завета Библии.

Библейский бог Яхве (Иегова) обращается к своим "богоизбранным детям Израиля", т.е. евреям: "Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того". (Второзаконие 12, 2-4)

Евреи обращаются к богу: “О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они НИЧТО, подобны СЛЮНЕ…эти народы, за НИЧТО тобою признанные…” (3 Ездры, 6:56-57).

Библия в Ветхом Завете постоянно пропагандирует еврейское мировое господство и еврейский паразитизм. “Вы (евреи), овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас” (Второзаконие 11:23-25).

Наталья Шепелева

Смотрел фильм про племя Майя "Армагеддон"?

Наталья Шепелева

вот в тех племенах было что- то подобное. В том числе и жертвоприношения людей.

Ar
Armourer

вы ещё и марсиан вспомните... я про жидов и ариев, а вы майя притягиваете.

Vi Za Vi

Правильно славить Бога

Ar
Armourer

нет... Правь Славь! Правь верхний мир Богов в язычестве и термин спёрт хрюсами как и многое другое.

Vi Za Vi

ясно у вас лицо такое,что трудно не поверить

Ar
Armourer

хых... а как вы относитесь к религии?

Ергалиев Жомарт

Что такое правоверье ..?

Ергалиев Жомарт

Простите в чем разница, между словами правоверьем и православие ..

Ергалиев Жомарт

Ну и ладно..

Ергалиев Жомарт

Конечно уважаемый

Lika Terts

злобная секта ))))))))))))))

Ar
Armourer

В начале третьего тысячелетия севернее 48-й параллели возродится древнейшая вера, которая так сплотит нацию, что запад, юг и восток содрогнуться. Эти северяне могущественны по своей природе, и лишь чужая религия их рознила М.Нострадамус.

Lika Terts

и что вы понесёте , дрожащему миру ? ))))))))))))))))))))

Ar
Armourer

а разве хорошо, что все кому не лень об твою родину ноги вытирает?

Lika Terts

ненависть к миру , это валюта, которой вам платят за покорность....Какие ноги о вас вытирали ? Кто ?

Ar
Armourer

тэкс... а теперь поподробнее, вы кто?

Дмитрий Лебедев

Истиное прославление.

Дмитрий Лебедев

А важна не кровь а восприятие снбя. Суворов тоже не про кровь писал, и Павел если немецкую кровь и имел, то только часть. А разыгрывать всерьез идею об арийцах как раз Гитлер первый начал. До него ну были они и были и пофиг всем.

Ar
Armourer

вы вообще в курсе что и Гитлер и вся его верхушка были жидами? и арийская тема в его устах это издевательство над выходцами из Даарии воевавшими с серыми кащеями пришедшими из пекельного царства... предками жидов...

Дмитрий Лебедев

Жидами они не были никак. Жид это просто транскрипция слова Иудей, то есть обозначает человека конкретного вероисповедания. Иудеев в НСПГ не было, были либо оккультисты и язычники либо атетсты. Вот нации еврейской хватало. Но еарей и жид (иудей) разные вещи, как индиец и индус, араб и мусульманин.

Ar
Armourer

жид это образ жизни... главная задача жидов уничтожение гоев... что жиды 3-го рейха и творили... Фашизм-нацизм: - идея - проплата - исполнитель ! Идея - евреев Морганов, Ротшильдов, Варбургов, Рокфеллеров - они же и проплатили еврею Гитлеру и его на 95% еврейскому 3-му Рейху ! Вот это и есть настоящий фашизм ! Всё остальное это опять же попытки этих еврофашиков отвести стрелки от себя и перекинуть свой иудейский фашизм на другие нации ! Нет в мире никакого фашизма, кроме талмудо-иудейского.

Дмитрий Лебедев

Начали как-то про Фому а продолжаем про Ерему...

Нина Шишинская

Что то связано с богом

Ar
Armourer

а вы знаете что такое Правь который надо славить... Правь славь

Ar
Armourer

Правь это верхний мир богов ариев, язычников. Хрюсы нагло присвоили это название язычества.

Станислав Михайлович

Это ветвь католицизма

И!
Изита !

все эти религии появились позже, это ВЕДЫ.

Лидия Куценко

Разновидность веры ???

Ar
Armourer

ещё какая.... происхождение слова сможете сказать?

Ar
Armourer

ПравоСлавие от Правь славь -восславляй верхний мир языческих Богов. Наших славянских Богов, а не изобретённых жидами для порабощения народов. а попы прихватизировали для жидохристианской религии адаптированной для славян...

Michael Kuperman

Ответвление иудаизма

Ar
Armourer

нет. это слово украдено из язычества. Правь славь. Правь верхний мир. Мир Богов ариев.

Michael Kuperman

ага. и Иисус был язычником

Мариночка Чевтаева

посмотри в интернете!

Ar
Armourer

ха-ха. я и так знаю... вот желающим объясняю...

N Art

религиозное течение

Ar
Armourer

как образовано слово можете сказать?

N Art

править и славить, славить правящих

Ar
Armourer

рядом... Правь славь - Правь это верхний мир языческих Богов, православие это другое название язычества. хрюсы присвоили это название

Задолжник

Свод рабских правил

Ar
Armourer

неверно... не путайте христьянство которое прихватило это название в 1943году. Правь славь! Правь это верхний мир языческих Богов.

Ar
Armourer

видимо улетели к себе. надеюсь вернутся ещё...

Ar
Armourer

мда... сколько лет истории ариев?

Задолжник

Не имеет значения..только итог. 97 % рабы крепостные и 3% их нагнули и торговали , и пользовали столетиями...вот итог

Задолжник

Вот у кого надо уиться организованности , а не стадности

Ar
Armourer

гнать их надо... иначе вымрем...

нр
наталья романовская

спроси у священника

Ar
Armourer

а думаете он знает? иудохристиане просто присвоили это слово...

Любовь Краснова

прославление прав..

Ar
Armourer

Прави!!! верхний мир. Ми р Богов ариев

Ar
Armourer

Слава Прави! а хрюсы присвоили себе, хотя были они правоверные.