Дмитрий

чего хочешь добиться в жизни?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Галина Несговорова

в двух словах так и не скажешь, самое главное в моей жизни - это сын, хочу чтобы он был счастлив и не в чем не нуждался, все к чему я стремлюсь, так это осуществление этого...

Александр Саббатовский

ХОЧУ СОТВОРИТЬ ЧУДО = СДЕЛАТЬ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ = НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ ДОБРУЮ УМНУЮ ЧЕСТНУЮ ДЕВУШКУ И СДЕЛАТЬ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ И МАТЕРЬЮ!)

Наталья Агафонова

Не много ни так: Что хочу вернуть в жизни - здоровье, но, увы, оно потеряно для меня навсегда - у меня онкология. Поэтому у меня иной взгляд на жизнь, жаль...

Светлана

А разве обязательно нужно чего добиваться, долбится в стенку головой... Может быть просто жить и наслаждаться каждым прожитым днем. быть здесь и сейчас

Денис Поляков

У меня заветная мечта есть.Хочу как Саня Морской делать лужицы,как он всегда быть на позитиве и на земле.Ближе так сказать к силушке богатырской.))))))))

Иван Булгару

нууууу у миня очень большие планы и я уже их начил реализовать не скажю чтобы не сглазить потому что пока идьот все атличьно))

Кеша Макаров

хорошей работы с высокой зарплатай что бы моя будущая семья, будущие дети и конечно же родители ни в чём не нуждались

Олег Блинов

Закончить институт,найти хорошую работу, завести семью,воспитать детей,а потом со спокойной душой уйти на пенсию

Татьяна Кузнецова

Возвращение домой.Вырваться из материального плана в план духовный и после помогатьпомогать всем этого достичь.

Наталья Кусова

я в своей жизни в принципе добилась уже почти всего что хотела.! теперь дело за малым! вырастить правильно деток!

Сама По Себе

хочу слетать в Австралию и посетить оперный театр, который находится на побережье Австралийской гавани!!!!

(D
(*iriwka Denissova*)

много чего хочу, но главное хочу свободы, хочу побывать в разных странах, пообщаться с разными людьми...

Александр

Дятел, когда лупит об дерево башкой, добивается дупла для семьи... А я - лодырь, мне клюв жалко...Так живу.

Алексей Леваньков

все придет само, жизнь даст тебе шанс, и тут главное выбрать так чтобы потом не жалеть о своём выборе

Людмила Сибилёва

Уже многого добилась. Теперь другие планы. Хочется жизнью наслаждаться и радоваться каждому дню.

Сергей Лесюнин

чего хотел- уже добился, но горизонт ушел в перед, опять на штурм вершин, иначе жизнь не интересна

Жазира Кожахметова

Сделать карьеру, стать начальником, и открыть своем что нибудь. Быть хозяином судьбы)))))))))))))))00

Ирина Соколова

меня все устраивает,можно сказать без малого добилась всего,чего нужно нормальному человеку.

Элина Сулейменова

ой, так много всего, даже не знаю, что написать! пока, думаю, полной финансовой независимости!