Виктория Николаева

мужики определитесь вам стройняжки или пышечки ко нраву?

Ответы
Андрей Рощин

на вкус и цвет - фламастеры разные... а вот вам бы уже действительно нужно определятся какими вы хотите быть, а то услышали статистику,что мужинам по якобы больше по вкусу "пышки"(меня кстати в этом опросе не было,впрочем как и добрых 3\4 мужчин) так теперь по городам 70%(образно) девушек как колобки катаются,еще и лосины одевают... брр..

Alien

Мне всякие нравятся. Вообще считаю нельзя человека оценить одним критерием. Есть совокупность факторов и различная их степень. Если это анорексия, то я бы предпочел полненькую, но если полненькая весит 150кг, то наверное встречался б все таки с истощенной )))

Первый Грех

обычные... с мозгами, с возможностью родить, да, бывает.... не может иметь детей... не беда... решаемо... но доводить себя до такого состоятельно искусственно... это перебор..

Эдуард Аветисов

На вкус и цвет, хотя вопрос не ко мне, вы обращаетесь к мужикам, себя же считаю мужчиной, а мужчине по душе может быть только женщина и всю жизнь одна

Дмитрий Баженов

пышечки это слишком обширный пласт весовых категорий, необходимо внутри пышечек придумать еще градацию и тогда все станет на свои места

Москва Респект

каждому свое.Я выбираю пышечек,думаю у них занижена самооценка и не будет выстебыватся по жизни.Но кажется я ошибался.....

Музыкальный Кот 🐈

На кости не бросаюсь, но и слонихи мне не по нраву) Золотая середина должна быть) Чтоб было, за что подержаться!)

Сергей Сбитнев

мы любим наполнение а не форму только глупцы любят в бокале вина форму бокала я же люблю вкус вина

Baby_Boy Тсссс

если я буду со своей половиной и она похудеет или поправится,моя любовь ни капли не угаснет....

Mark Tenishev

бывают очень сексуальные пышечки, и бывают страшные и не особо сексуальные стройняшки

Mark Tenishev

а ты к какому типу себя относишь?

Mark Tenishev

ну так хорошо что в меру 😉

Mark Tenishev

а по 10бальной шкале сексуальности на сколько себя оцениваешь?

Виталий Маренков

все зависит от того смотря какая пышечка или стройняжка...тут нету конкретного ответа!

Huli-Gan ....

какая разница пышечка или стройная главное это не внешность а что находится в душе)

Мурад М

любит душа, а капризничает орган) так что стремитесь душе понравиться, а не органу)

Дима Бухарцев

Естественно стройные, и вещи надо называть своими именами, не пышечки , а жирухи.

Денис Шмуляй

из большего всегда меньшее сделать можно, сколько вдалбливать уже необходимо

Гульнара Фахриева

Какая разница???Это прежде всего нас косается,значит нам и решать какими быть.

Сагын Акылбекович

Фигуры не имеет значения если у девушек нет свого Я и подобающего характера.

Ко
Корвус

а есть еще какие-то категории... а то возьмешь кота в мешке, еще жена убьет

Ко
Корвус

ну лана, мой вес примерно кг 65, моя жена 80. угадай кого я предпочитаю.

Виктория Николаева

не любишь чтоб кости тарахтели)))понимаю 😄

Ко
Корвус

женщина должна быть такой, чтоб и рюкзак утащить и веслами грести могла, а нафига мне замухрышка что и километра не вытянет)

Дмитрий Хаткин

Некоторым стройняшки, а некоторым худышки) Пышечки никому не нравятся)))

Ольга Богачёва

каждому овощу свой фрукт, не ставьте мужчин в тупик, они сами не знают 😉