Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 16
Елена Иншева

Положительно! Во многих странах до сих пор существует уголовная ответственность за подобного вида отношения. Уж если обделила природа, пусть хранят это в тайне!

~Bloody Marry~

Вообще нейтрально, хотя не понимаю если людям так нравится зачем это запрещать?! Они же взрослые люди и сами решают как они хотят жить, зачем против их воли идти...

Евгения Хаустова

Да ну глупость,по-моему.Кому надо - те в любом случае все узнают по этой теме.Кому не надо - слушать бы не стали любую пропаганду.А этот закон - очередной выпендреж

Коля Семиряков

От однополых отношений мне не холодно и не жарко. а пропаганда этих отношений со временем откроет новые возможности. а так мне по барабану, куда катится этот мир

Валентина Романовская

Мне вообще не понять ни умом ни сердцем даже слова - однополые отношения.браки..ЭТО.ЧТО НАСТУПАЕТ КОНЕЦ СВЕТА.КОНЕЦ НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬИ. ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ДЕТКИ ...и т д...

Любовь Орлова

на все 100!!!! Природа создала мужчин и женщин для размножения! А как это будет происходить в однополых браках?! Я считаю, что однополые браки - это моральные уроды!

М.
Макс .

Однополые отношения со времен царя Гороха были, есть и будут. Но их нельзя пропогандировать, тем более, как-то юридически закреплять. Рим рухнул по этом поводу.

Наталья Карпова

а кто будет генофонд поднимать?!положительно,я понимаю,что есть психилогические отклонения,но все остальное либо распущенность,либо "куда несет меня течение"

Леонид Гиро

пусть не запрещают.чтобы однополым это все опротивело,тошнило от этого и захотелось обратно , и тут раз и это обратно им наотрез запретить.запретить навсегда.

Boarder Running

Думаю, что или мы станем похожи в подходе к этому вопросу на Америку и Европу, или станем Азией. Всё, что мы сегодня запрещаем, позднее всё-равно приходит к нам.

Na
Nastenka_For_You

Зачем вообще пропагандировать однополые отношения?! Они и без пропаганды существуют....если их еще и пропагандировать будут кто же тогда будет рожать детей?!?!

Илья Николаевич

правильно,зачем пропагандировать отношения не имеющие продолжения рода человеческого? или вы за то чтоб человечество вымерло в результате однополой любви?

Илья Николаевич

Евгения Чернова

вообще я считаю что однополые браки это полный бред,такое ощущение что женщинам не хватает мужчин,а мужчинам женщин,вообще бред полностья я этого не понимаю

As
Aspid

Давно пора! Однополая любовь-это дело личное,а когда идет пропаганда-это растление.....Если относиться по другому,тогда слет ананистов ,парады и прочее..тьфу...

Vladislav G

положительно отношусь. Пропаганда однополых отношений это пропаганда сути вырождения вида. Все остальное бред и отмазки придуманные теми кому это выгодно..

Юлия Сурикова

как к очередной дури)) типа "ж.опа есть, а слова такого нет?" и чт осчитать пропагандой? знание, что есть такие отношения и такие люди?)) походу у нас так и будет))

Igor Shvak

По ходу пьесы вы <дупля>не отбиваете.А увас есть дети?И что вы им показываете и рассказываете?

Юлия Сурикова

Знание о чем-то во вред бывает редко, невежество намного хуже. Когда-то и секаса у нас типа не было)), а многие "дети" все равно трах..ись (и не в браке)), у родителей не спрашивая разрешения)), и "залетали" по дури, и болячки разные цепляли... А родители - как страусы, голову в песок, ниче такого у детей нет и быть не может))

Юлия Сурикова

Знание о чем-то всегда меньший вред, чем невежество. Когда-то у нас и "секаса" типа не было было, а "дети" почему-то все равно "тра..сь" *(и не в браке)), у родителей разрешения не спрашивая. А потом "залеты", болячки разные и т.д. А родители - как страусы, голову в песок, такого ничего нет и с детьми быть не может

Igor Shvak

Заметь -ДЕТИ!!В браке или нет не важно.По залёту или нет тоже.Это нормальные человеческие проблемы.Они были испокон веков.

Юлия Сурикова

Вот родители и должны помогать детям решать проблемы, а не прятаться от них и делать вид, что такого нет и не может произойти. Касается это любых секс.отношений, в том числе и нетрадиционных

Igor Shvak

Сталин с Берией наверно завистливо бы курили в сторонке.,глядя на такую цензуру.

Юлия Сурикова

Ну, у Иосифа Виссарионовича цензура была проста: нет человека - нет проблемы))

Вячеслав Лебеднов

положительно.Это же мертвецы - они не могут создать себе подобных,а каждый из них удовлетворяет только свою похоть.Ещё равз повторяю : это духовные мертвецы.

Екатерина Власова

Бред какой то какая разница кто с кем имеет отношения вспомните древнюю Грецию Калигулу ему было все равно с кем спать а любил жену я лично уважаю всех людей

Даулет Алшынбаев

Конечно за. Бог или природа нас создали не для таких отношений. Значит тот кто поддерживает голубые или розовые отношения идут против создателя а это грешно