Ол
Ольга

⚡️Пять стадий принятия неизбежного 🇪🇺:
1. Отрицание...
2. Гнев...
3. Торг...
4. Депрессия...
5. Оплата в рублях

Ответы
Надежда

Американский экспорт в Россию за 4 месяца снизился на 97%, заявили в Белом доме. В том числе «критически важных технологий», «необходимых России для поддержания ВС». Кроме того, там предсказывают, что российский экспорт может сократиться на 40%. Также американские власти предсказывают инфляцию в России на уровне около 20%. «Россия с трудом выплачивает облигации», – отметили в Белом доме и напомнили про то, что Россия вчера не смогла расплатиться по своему внешнему долго, что означает технический дефолт, первый за сто лет. «Наши меры продолжат лишать военно-промышленный комплекс РФ важнейших компонентов, не позволят валютным резервам Центрального банка поддерживать слабеющую экономику и лишат Россию ресурсов», – уверены в Белом доме. Конечной целью США видят изоляцию России от мировой экономики.

Рк
Ркхндвыр

...
6. Оплата все так же в евро, которые Газпром сам конвертит в рубли.
7. Отказ 5 евростран от РФ-газа, это минус 13% экспорта Газпрома
8. Отказ Европы от РФ-угля
----- вы находитесь вот здесь ----
9. Отказ Европы от РФ-нефти
10. Отказ Евросоюза от РФ-газа

Короче, не слишком смешно-то.

Рк
Ркхндвыр

Ага.
А правда, что их наличными купить нельзя?

Ол
Ольга

А они нужны кому- то?
Я даже не узнавала, в Турции нашу карту мир к оплате принимают.

Рк
Ркхндвыр

Не то чтобы нужны. Просто чтобы понимать, насколько этот курс реальный.

Ол
Ольга

Акции американских компаний у вас купят и вам их продадут по действующему курсу. GP 500, технологии 100 и др.
А так можно купить в банках, не попадающих под санкции. Инфа в инете есть. По курсу ЦБ.

Рк
Ркхндвыр

Ладн, спасибо.

:T
:Thinking:

1 ещё до предела далеко . 2. Пофиг . 3. Разборки 4. Ещё можно забить . 5. Итог и подведение результатов - где чёт должен - тогда расплата , ну не всегда . И вынесение выводов и опыта ) другой вариант - пофиг))

Ол
Ольга

Как быстро всё разрулили! Красавчик.

Селия Вымри

Это невозможно. Потому что раньше они получали газ бесплатно, теперь за деньги? Они на это не пойдут никогда

Ценитель Прекрасного

5. Создание банка-прокладки, который конвертит по-бырику, т.к. в рублях никто не платит.

Ма
Марина

👍Вот зря многие отрицают психологию. А она срабатывает и в политике, и в экономике.

Злой Русский

Ещё год назад у всех так с вакцинацией было. Тогда чёт не смеялись...

Валерий Сумский

Да, бывшая тоже ходила по гаражам отдаваться за деньги и продукты.

Ол
Ольга

Кто чем может, тем и зарабатывает. Если ничего нет и каша в голове, то и так, если возьмут.

Валерий Сумский

О чем сама имела в виду в вопросе?

Alex Dark 🇷🇺

д лан хватит уже травить не россиян, они вкурили уже че по чем

Ол
Ольга

Это рассуждения вслух, ничуть не травля.

Alex Dark 🇷🇺

ну если у вас есть личные мотивы, я не при делах

Ол
Олег

ну платил... а я чё-то знал, что батю не вытянут... но платил....

Ку
Кузьмич

Никто не знает, что может произойти на длинной дистанции...

Ол
Ольга

Самим интересно. Увидим.
6 пакет санкций - смешно.

Ina Jin D Rin

🤔 последние три стадии идут с переменным успехом

Ж;
Ж;-)

уф... а смеяться где*?
может, на слове "лопата" ?*

Игорь

Покупка в кредит, ипотека, долговая тюрьма...

Ол
Ольга

Не надо туда влезать.
Изначально.

Игорь

О том и речь. Неизбежное избежно??

Дмитрий Ким

ага, когда баранину на бешпармак покупаешь

Roman Balan

Пятый пункт недоступен! Обмен не возможен!

Андрей

И вот он,упокой души😀 Дальше уже сами.

Гордюшка

посыл, в определённом направлении))😜

Денис В

6. дайте нам зерна и удобрений 😀😀😀

Оксана

влажные мечталки российских пенсов

Ол
Ольга

Кто б сомневался, укропчик прискакал.
Вам вообще свой отдельный чат надо, и так здесь все своей политикой загадили.