Адресат Выбыл

Вы проснулись и узнали-а) вы гей/лесби, б) жена/ муж поменяли ориентацию,заодно и вам,в) банкрот/бомж и прочие неприятности,которые и в страшном сне не приснятся. Это какое меньшее зло из двух лучше?😃😃

Ответы
Анна Матвеева

Смотря какую изначальную программу пришла решить душа.Уровень выживания, умение обращаться с материальными благами осваивает - выберу 2е, уровень воспроизводства, проблему взаимодополняющих начал - 1.

Адресат Выбыл

Ничего себе выводы

Анна Матвеева

А что в них ужасного? Если в этом мире все становится скучным и неинтересным, разве не пора готовиться к переходу в другой, не изведанный?

Адресат Выбыл

Успеха

Анна Матвеева

И вам исполнения всего, чего искренне желаете!

Адресат Выбыл

Спасибо☺

Ник Ци (Student)

Акуеть!!!! Я проснулся и "неожиданно" узнал, что я гей😆😆😆 В акуе я буду, однозначно😆😆😆

Галина

лучше не буду спать..))

Адресат Выбыл

Или просыпаться?

Галина

))

Кsюnя (Оксана)

Нет, это страшно

Адресат Выбыл

Что именно?

Кsюnя (Оксана)

Обнаружить себя другого пола

Адресат Выбыл

А бомжем приятнее?

Кsюnя (Оксана)

Нет конечно