Юлия Шереметьева

Расскажи прикольный анекдотик, а то мне печально и одиноко совсем......((((((((((

Ответы · страница 2
Светлана Сыровегина

Вам противно видеть каждый день бактерии на ободке унитаза? А представьте, что видят каждый день ОНИ !

Cossako El Russo

сори так вот жена написала в профиле Я ангел, честное слово! просто на метле быстрее меня улыбнуло

Валерий Химич

Продавец шаурмы, меняя подгузник своему ребенку, по привычке добавил кетчуп,салат и майонез)))

Рафаил Файзуллин

Маша ты Петру по любви отдалась или за деньги, конечно по любви-три рубля разве деньги

Альфия Давлетшина

Вини, Вини? Вот есть такое понятие собачий холод, а есть такое понятие- свинячий холод?

Сергей Геннадьевич

Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище

Лариса П

Юля, прости, совсем не знаю анекдотов. Но тут много знатоков, жди, щас посыпятся...

Юлия Шереметьева

Агась......)))))))) Жду))))))))

Татьяна Марюха

Вампир-девушке:
– Да не кричи ты так громко, мне только таблетку запить…

Константин Костюков

я не засказываю анегдоты, я живу в нём и название этого анегдота "Россия"

Ильдус Гилязетдинов

ой муж пришел прыгай в окно . так 13 этаж же . давай давай не до суеверий

Ольга Денисова

А мне сегодня зуб вырвали. - Болит? - Не знаю. Он у врача остался.

Сергей Киреев

Только русский может поспорить на ящик водки что бросит пить!

Олим Умаров

научился ёж дышать попой сел на пень и задохнулся

Владимир Александрович

🖼

Mess Call It To C11H17No3

-девушка,а вы с училища??

Юлия Шереметьева

)))))))))) Знаю, знаю - весёленький прикольчик,,,,,,)))))) Спасибки)))))