Я Всех Вас Вижу

Как проходит адаптация после отпуска, Не в напряг?

Ответы
Галина Ковалева

Андрюш,прям поначалу ломка была..а счас уже в кайф.. все рады мне реально..вот чтобы узнать,как к тебе относятся- нужна разлука!

Я Всех Вас Вижу

Никогда в этом не сомневался(я о разлуке). Не зря говорят время все лечит

Галина Ковалева

а я про работу и коллег....

Я Всех Вас Вижу

От всей души рад за тебя. Следующий отпуск на Новый Год? Чего дробить

Галина Ковалева

нетушки..я только летом и отрываюсь по полной..летняя я женщина,Андрюш...тепло очень люблю...

Я Всех Вас Вижу

Анологично. Но не летом , а август-сентябрь. Грибы, рыбалка, Кстати я с понедельника в отпуске

Галина Ковалева

Анрюша!!!Поздравляю!!!!!! Даж слов нет!! Радуюсь за тебя!!!!!!

Я Всех Вас Вижу

Ну а я то как рад - ни одно чата не хватит