Dimas Skorobogatyov

почему я не знаю визику я шта идиот штоли ?

Ответы
Эльза Франц

ты не идиот. Просто у каждого свой склад ума и каждый способен знать какой-то предмет школьный(вот я хорошо учусь по :обществу ,русскому,физ-ре,английскому )
Просто тебе её надо учить и смотреть видео-уроки по этой теме. вот сайт www.internet-urok.ru
я на больничном уже неделю и всё материалы смотрю тут .И хорошо объясняют и всё. По физике особенно сложно в задачах разобраться ,если ты и по математике в них не разбираешься(в задачах)
а так всё норм.
Главное никогда не говори,что "я тупой" и т.д. ЛЮдей тупых не бывает :3

Татьяна Михальчук

Физику знают избранные.Возможно у вас талант в другом.

Dimas Skorobogatyov

да дрыстать я хотел

Катерина Павлова

а зачем её знать. она кругом

Dimas Skorobogatyov

тачняк

Тамара Синельникова

Чего чего ты не знаешь?

Ирина Русева

ВИДИМО ДА...

Dimas Skorobogatyov

фввапфвапфвап