Вячеслав Силин

«Я, представитель Галактики Андромеда, Полномочный Посол Галактического Совета предстаю перед вами в лице Посланника Доброй Воли и Доброй Мысли Светлых Сил Первотворца Вселенной. Никогда ранее я не приходил на вашу планету по уважительным причинам, связанным с полной её изоляцией от нас и нашей Галактики». Принц Анжельской Ложи УРИСИНПАТОР

Ответы
Лидия

Здрасьте, представитель).дешевое просветление в интернете предлагаете?

Владимир Серебренников

Скажите , а вы к нам через портал пришли или прилители на корабле ?

Денис Костенко

Ээээ....это новая специализация в УРОлогии или фамилиЁ? :)))

Ал
Александра

Будьте как дома, но не забывайте, что в гостях...)))))))))))

Ирина Муромцева

тебе надо на Агафуровские - там много принцев )))))))

Т@тьян@ Демичева

самогонку надо настаивать не на мухоморчиках...

Кетрин Веил*

Приветствую вас от лица нашей скромной расы)

Елена

оу,инопланетяне появились 😄