Елена

Погоняла пыль с убеждений и проветрила мысли. Чистота и свежесть - залог здоровья, теперь каждого своего таракана знаю по имени, ну почти..каждого)) прячутся гады... А Вы со своими знакомы?😉 😜 🤓

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Наталья Казак

а как же!ленин-сталин-три товарища,хрущев,брежнев суслов и остальные щелоковы гречек прощелкали...а если ещё вспомнить кагорту американских презиков,которые каждые четыре года меняют курс дырявой резиновой лодки каучуконосной английской,то этим тараканам и карибский кризис-не угроза-просто мокрый кубинский табак,который надо заранее закупить и наблюдать со стороны,как будут голливудить мерлины монрито сеньоры

Елена

однако

Наталья Казак

это такие усатые тараканищи,что ты своих гони прочь за ненадлежащее запудривание и запугивание мозго-мыслей!
обращайся-завтра "ещё покатаемся!"

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Михаил Александров

Хехе..а вы представьте, что у ваших тараканов в маленьких бОшках сидят маааааненькие тараканчеги и то же прячутся. А у этих маааааненькие тараканчеги в их маааааненьких бОшочка сидят ещё меньшие тараканчеги...а у них в бОшках....

Елена

😂 яки матрешки

Александр Шульга

Однажды решил предложить тараканам пойти по соседям и попробовать хавчик.Уже много лет не возвращаются.Наверное у соседей вкуснее кормят.Не с кем стало беседовать.Теперь в спрашивалке пасусь. ☝️ 😇

Елена

🤣 🤣 🤣

Александр Шульга

Осторожней со смехом.Вот так однажды моего товарища с вывихнутой челюстью,после очередного анекдота, увезли в неотложке.🌹 👈 😇

Елена

громко он однако улыбался 😆

Александр Шульга

Что нужно для хорошего настроения-всего-то ничего:-отличное здоровье для себя и близких,чтобы деньги не переводились,были бы благополучие, довольство, достаток,благоденствие, свобода, благосостояние,блаженство, рай, процветание, богатство, слава,добро, наслаждение, красота, полнота, блеск... фу,ну еще там чуток.Хорошего Вам настроения.

Елена

Благодарю и Вам)

Наталья

А у меня они все похожи друг на друга и я не могу их различить как китайцы,, потому делают пакости а сваливают друг на друга..

Елена

хитрюги)))

Наталья

Хитрые и шаловливые))))))

Елена

😂 😂 😂

Наталья

💐

Ти
Тиана

Лично я своих вывела уже давно и всем советую,не знакомиться с ними нужно,а выводить,мелок Машенька есть такой))))

На
Наталья

Всегда знала каждого ибо при регистрации провожу полное обследование.. Чужие тут не ходят. 😂 😂 😂

Елена

😆 😆 😆

Нина Королёва

НУ . С НЕКОТОРЫМИ --ДА.А НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХИЕ СОВЕТЫ ДАЮТ, ПРИСЛУШИВАЮСЬ

Борис Смирнов

мои ходят стройными рядами построенные по ранжиру. А в строю-все на одно лицо

Елена

пусть ходют))))

Борис Смирнов

бал маскарад я им завтра устрою

Елена

😆

Владимир Перевозчиков

мои со знакомствами не разборчивы.... часто чужих незнакомцев приводят...

Елена

от заразки)))

Андрей Смирнов

🙄 🤔 🤷‍♂️ 🙄 🤔 🤷‍♂️ 🙄 🤔 🤷‍♂️

Дмитрий

Блин завидую у мня нет а ты их как зовеш тыры тыры или стасами☺☺☺☺

Юрий Суровегин

..да они у вас меняются почти каждый день и особенно в голове...так?

Елена

кто они

Юрий Суровегин

....да эти тараканы....встанете с левой ножки-одни ....с правой- другие..

Елена

разочарую вас, они одной компанией

Юрий Суровегин

....да это понятно-все против мужиков...то плохо😍 ♂️ 👸 ♀️...то наоборот,извини-зае*ал....так?

Елена

почему против мужиков?

Юрий Суровегин

....ну а кем женщина может быть недовольна слезая с кровати...

Ан
Антонина

повеселили, таким людям с чувством юмора живется легче🌹 🍎

Елена

потому и юморим😜

Ан
Антонина

так держать👍

Елена Щупак

Знакома, я с ними дружно живу - подкармливаю время от времени.

Елена

жирные уже поди))

Елена Щупак

Крепкие.

Елена

💐

Уральская Рябинушка

Конечно, они у меня строем ходят под марш "Прощание славянки"

Елена

вымуштровала 🤣 🤣 🤣

Уральская Рябинушка

Ага, ать два левой

Елена

👍 🌹

Надежда Наумова

купила мелок машенька-съела=наверно книжки читают-поутихли!

Елена

😂

Барселона

Я с насекомыми не разговариваю...только с божьими коровками

Елена

🤣 🤣 🤣 💐

Анна Фролова

А мои не такие скромные. Сама их прячу, а они все равно лезут

Елена

😆

Саша Аут

Сильно то мне не улыбайся, твои тараканы, ты и разбирайся)

Елена

😆 😜

Саша Аут

Хорошо ещё не блохи, ты ужасные валохи))

Елена

обычно говорят тараканы))

Саша Аут

Я не слышал как они говорят. но если для тебя это обычно....

Елена

"тараканы" ешо есть претензии?))))))