Саша Аут

Стонет вьюга за окошком,
Ветер рвётся с силой в дом.
Под столом уснула кошка
И котята вчетвером.

В небе сизом нет просвета,
Круговерть, который день.
Белого не видно света,
Скука страшная и лень.

Завалило все дорожки,
Замело на речке лёд.
Подождём ещё немножко,
Скоро, скоро Новый Год.🙂

Ответы
Св
Светлана

У людей любимый праздник —
Это новый год,
Ешь и пей себе как барин,
Дрыхни без забот!

Дед Мороз — веселый парень,
Сказочный чудак,
Новогодние подарки
Дарит просто так!

Потому-то этот праздник
Любит весь народ,
Не любить, конечно, трудно
Праздник — новый год!🌲😊👋

Татьяна Данькив

Будет запах корицы и сдобы,и ,конечно же мандаринов,..мишурой начинят магазины и кудахчущий праздничный рынок...и невидимый дедушка М.,разрисует окно чем-то синим....Нам бы месяц еще продержаться,а там уже будет легче..(П.Шибеева )

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Скоро , скоро Новый год, что-то снова принесет, кому конфетки , кому монетки, кому кни жки , у кого-то родятся детишки. И снова жизнь начнет кружить, и никогда нельзя по старому тужить.

Саша Аут

класс

Раиса Козак

В Новый год за окном тихо падает снег, Пусть за вашим столом будут радость и смех, Пусть завидный успех ждет вас в деле любом, И войдет без помех счастье в светлый ваш дом..

Саша Аут

Спасибо!

Любовь Соловей-Грищенко

Саша, почти поздравление с наступающим Новым годом, как обычно легко и красиво, но чувствуется в стихах ВАША грусть и Ваша какя-то подавленность. Может, показалось...

Суссанна

Вам надо печататься , Саша и не в спрашке, а по настоящему, а то разворуют ваши стихи , присвоят. плагиатщиков полно.

Не
Некто

А нам не страшен снег колючий пусть клубиться за окном, мы печем пирог большущий заходи, чайку попьём! ☺️

Саша Аут

Конечно, мне же по пути, зайду, ну как тут не зайти.....

Не
Некто

☺️ милости просим

Саша Аут

Мы настроение хорошее приносим..)

Не
Некто

А большего от вас мы и не просим))

Ир
Ирина

Уж готовятся подарки, составляется меню , скоро скоро : Ёлка, тосты, поздравленье, "Огонек"🙂

Людмила Чернышова

У кого то снег идёт прямо прямо в Новый год, а у нас тепло и дождик, прямо шаг в весну идёт

*S
*** Svet*lana***

Саша, добрый вечер! Прекрасно, сразу в детство захотелось👏 🙂

Саша Аут

Вот и славненько

*S
*** Svet*lana***

Как дела? Настроение?

Саша Аут

Пойдёт)

*S
*** Svet*lana***

Хорошего вечера))

Саша Аут

Спасибо и тебе!

Ма
Марина

Спасибо, супер!!! Морозца бы не помешало, а так все хорошо!!!

Саша Аут

Всё что у меня - моё

Ма
Марина

Ну тогда хотелось бы фото!

Ма
Марина

На аватарку

Саша Аут

Как нибудь потом, возможно

Татьяна Алексеева

С вьюгой пост и воздержание...- точно всё...по расписанию....)

Angelina Goncharova

Это только дата на календаре . а если опять все растает ?

Саша Аут

не растает!)

Angelina Goncharova

У вас - может и нет - а у нас - все возможно . Сейчас что то порхает в воздухе , а так минус 1. А у вас ?

Саша Аут

минус 7

Tatyana Thelyapova

Как всегда, в тему и с душой! С Наступающим Рождеством!

Галина Бузаева

Молодец.Радости тебе в Новом году и хороших стихов

Саша Аут

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Елена

Ой, Саша, как классно👍🏼💐💐💐💐

Саша Аут

Спасибо, Елена. Вы всегда читаете мои стихи...

Елена

Как получается, но если попала на них обязательно читаю, Вы очень душевно пишите))), очень нравится 👏🏼👏🏼👏🏼😊

Юлия Пак

А у нас +23...🎄🌵и клубника пошла.. 🍓

Саша Аут

Живут же люди...

Юлия Пак

Приезжайте.

Саша Аут

Да кому я там нужен....

Юлия Пак

Сейчас у всех есть друзья и родственники в Израиле. Модно приехать погреться и развлечься.

Саша Аут

Спасибо, но.....нет.

Юлия Пак

Жалко, может еще бы столько стихов хороших получилось...

Элла

У нас тихо, небольшой морозец, снежок и свежесть

Саша Аут

и у нас

Элла

Чудная погода

Ольга

Скоро, скоро Новый Год и СОБАКА к нам придёт!!!🐶