Солоха

Конфеты с какой начинкой вы предпочитаете??? (всего лишь проверю выводы социологов)

Ответы
Tallink

мармелад...марципан.....вишня с коньяком...зефир....:-)))))))ой это надо было первым написать...:-))))

Гульдарай Умурзакова

люблю например курагу, облитую шоколадом (а результаты напишите?)

Ks-Classic

ммм...ну я не знаю как начинку описать но мне нравится ласточка)

Оленка

Люблю многие конфетки, но больше "Метеорит" (начинка грильяж)

Ли
Лика

с темной и желательно с измельченным орехом...

Светлана Куликова

Только с шоколадной.
Ну и?Врут социологи? 😉

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Белочка, самые вкусные из неправильных!

Галина Агапитова

с ореховой и кокосовой, и творожной

Та
Татьяна

разные...по настроению..и в охотку...

Раиса Яркова

Я не люблю конфет. Совсем никаких.

Эдуард Необутов

Я мясом А сладкие с брусникой

Ка
Калипсо

шоколадные с шоколадной

Ин
Инкогнито

с кокосовой и фруктовой