Barbara

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО В БЕГЕ ТРУСЦОЙ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТРУСЦЫ НЕ СВАЛИВАЛИСЬ? 😛

Ответы
Денис Сорокин

В поиске спасение я Денис Сорокин (МиласерДЕН) пишу обращение в виртуальную паутину именуемой Интернет... Добровольные помошники звоните на номер 89066147783, 890383232388, 89028874177

Виктория Осипова

Вот и я не скрою, бегаю трусцою
И в метель и в пургу я трусцой бегу,
Чтобы быть красивым, молодым и сильным,
Дам совет я вам простой – бегайте трусцой. (с)😁

Александр Боровков

Мала таво...Надпись вдоль беговой дорожки :
" Принимая низкий старт, убедись, что сзади... никто не бежит с шестом! "

Barbara

😂 😂 😂

Александр Боровков

Во-о-от...

Звёздный Искатель

Тогда в таком случае главное не перетягивать резинку, чтоб не прижимать мелкие кровеносные сосуды. 😉

Εγγίση Το Αιώνιο

правильное наставление ...правда есть одна хитрость: не спадали чтоб трусцы - посмотрите на сосцы😉

Жека

Я люблю быстро бегать, не трусцой, а марафонским бегом. Со стандартной скоростью.

Ravshan Kodirov

а-а-аа...Вот почему в беге трусцой рекомендуют исключать стадию "полета".. 😉

Виктор Кулик

хуже этого, когда ныряеш в воду с высоты и вылавливаеш их на пятках!😆

Barbara

🤣 🤣 🤣

Александр Петров

если это происходит.тогда,не хуй бегать. пока резинку не поменял.🙁

Виктория ....

Двойная угроза - это когда женщина учит другую женщину водить машину!

Валерий

Ызиночки на трусцах должны исправны быть😆😜

Пу
Путешественник

А вы знаете почему у людей ягодицы разделены вертикально?

Александр Шарапов

Главное здоровье а бегать голым можно и дома на тренажёре

Сергей Трушин

А если бежите кросс,то следить,чтобы кросы не потерялись

Николай

Всё зависит от скорости и состояния трусцовой резинки)

Кира Маевская

...главное, голову поправь...если это конечно не клиника

Jo

Почему же? Тогда бег станет ещё более занимательным

Андрей Чернов

Если трусцов не будет, то нечему будет сваливаться.

Евгений Никитин

После бетономешалки ниякiя труселя нэ звалюцца!)))

Юрий Фадеев

🖼 это как повезет