Вика Ким

Кто знает что это такое.Есть пацан который мне нравится и он же меня отшил в середине сентября где-то приблизительно.А теперь он постоянно пялится ,но при этом говорит что ему вообще по*уй на меня и что он пялится чисто ради угара .Он мог наврать ?

–7
Ответы
Ла
Лариса

Нет,он не наврал, просто... играет, как кот с мышкой. Не подогревайте его азарт...шлите лесом,в первую очередь из своей жизни... любовь не причиняет боли, всё остальное не любовь...

Александр Туганов

Мог, но нафига ему это нужно!.. А пялится - просто пытается представить чего ты будешь представлять если тебя ещё и трахнуть!..

Алексей Прибылов

ты ему нахрен не нужна. ему интересно-кто тебя подберёт.... гордость его долбает.... хочет что бы ты его умоляла вернуться.

Вика Ким

Куда вернуться ?

Алексей Прибылов

к тебе...

Вика Ким

Мы с ним даже не встречались ...

Алексей Прибылов

значит хочет уговоров про встречи. форма не важна. я по сути

Devil Dark

Возможно ты не нравишься его друзьям А для него важно мнение друзей или близких А сам любит тебя И теперь в тупике

Таяна

Контрзависимость? Избегающий тип токсичных отношений. Шагайте дальше и забудьте об этом парне.

Man Against War

Тебе ли не пофиг? Человек который так относится и такое говорит, должен давно пойти нахер

Денис

Ну он видимо из придурковатых.Лучше с таким не связываться нормальной девушке.

Елена

Да угорает он с вас. Сделайте так, чтобы ему на глаза вообще не попадаться.

Вика Ким

Мы учимся в одной группе 😂😂😂

Елена

Ну тогда вам будет трудно. Он и дальше будет вести себя вызывающе.

Костя Кузнецов

Мог но так или иначе, уже не твой вариант, выкинь его из головы

Вика Ким

Не получается хоть и хочу о нем не думать

Костя Кузнецов

Правильно, со временем пройдет

Александр Захаров

Найди нормального. Зоя теряешь время. Очень зря.

Ир
Ирина

А Вам какая разница? Блочьте его и не общайтесь!)

Миша Чернов

у тя до сих пор роман с этим пацаном? прикольно

Денис Машин

В этом возрасте всё по приколу и в угаре

Милош Йованович

Это мы должны знать? Похоже он прав.

Юрий Иванов

Детский негативизм слабо разумен.

Нинуля

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ан
Анти3Ая

Игрушка, забей на него

Юл
Юлия

Ничего не значит....

Константин

Мог..только смысл?

Вика Ким

Не знаю,может он не хочет быть в центре внимания и чтобы его обсуждали

Константин

Вполне возможно

Alex Dark 🇷🇺

🙄ради прикола...