Я "м"

Вопрос к диетологам! Правдали,что гречка с кефиром (смесь) помогают сбрасить вес? И почему?

Ответы
Ол
Ольга

Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова «сырая». В результате гречка получится очень даже «варенная» и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде.

Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель. Но даже один разгрузочный день в неделю и съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное.На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр кефира или простокваши.

Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь.

Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать.

На утро, ваша сырая гречка на кефире, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова.))))). Но мне это не помогло (((( хотя гречка в таком виде очень понравилась)))

Я "м"

Спасибо за хорошую информацию! Думаю с утра буду выпивать такую смесь! А её один раз в день,тока на тощак да?

Ол
Ольга

Она получается не как смесь, а как каша))) и есть её придётся ложками,она густая будет,)

Дилмали Грегори

Если Вы будете в день съедать ложку гречки с ложкой кефира, не больше, пилить дрова вручную хлыстов по десять в день - через месяц начнёте худеть.

Я "м"

)))))

Фекла Ивановна

арифметика проста... кошайте что угодно... только если Вы будете потреблять меньше, чем расходуете каждый день хотя бы на 15% Вы будете сбрасывать.

Я "м"

Спасибо

Лилия *

еще зарядка нужна хотя бы раз в день ,20 минут,подобрать свою зарядку ,смотря какие у вас проблемные зоны это живот например или бока

Лилия *

🙃 🙂🙃

Юлия

Самый эффект даёт, планка

Я "м"

Это что?

Юлия

Упражнение такое)))

Я "м"

Планка? Ясно, ознакомлюсь позже)) спасибо)

Волга

я не диетолог...но на себе испытано....правда....сытость до обеда....хотя больше одной ложки гречки не съедается....

Я "м"

Вот я такое же слышал! Думаю применить)

Волга

попробуйте...сначала я кипятком гречку заливала на несколько минут...а потом поняла что смысла нет...за ночь она и так хорошо кефиром пропитывается...

Я "м"

Спасибо, попробую!

Волга

Приятного!

Ника

Тоже об этом слышала, причем на ночь просто кефиром заливаешь и она разбухает. И ничего добавлять нельзы

Ника

Какие отзывы?

Я "м"

О смеси,гречки с кефиром! У меня соседка,применяет эту смесь! Говорит помогает! Да и я заметил, фигурка то появляется))

Ника

Удачи!

Я "м"

Спасибо Нюта) хорошего дня)

Ника

Спасибо и вам!

Мирумир

Я не диетолог, а такую гречку делала и ела, вкусно, полезно, просто так от гречки - не похудеешь.

Я "м"

Хорошо, спасибо!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нужно уметь сформировать правильную тарелку) Тогда и дело пойдет!

Я "м"

Я не умею))

Ро
Розочка

...белок нречки усваивается быстрее..не залеживается в желудке

Я "м"

Хорошо! Спасибо! Думаю буду применять этот метод! Многие советуют,

Ро
Розочка

...да ..это реальность..

Това

Перловка. Говорят но белковая диета дала результат

Я "м"

Перловку с кефиром надо?

Това

Нет кефир надо с огурцом и укропчик, посолить от этого хочется воды и пьешь много. Картошку не есть и сахар, мучное убрать. Хлеб черный отрубной не больше двух кусочков в день. Мясо с овощами. И не кушать после 6до9утра .питаться вовремя

Я "м"

Ясно, спасибо!)

Шепот

потому что жрать эту хрень невозможно!!!!😖

Я "м"

Согласен!

Епифания

А гречка без кефира и без гречки - ещё лучше!

Я "м"

Ну да)) но что то делать надо...

Епифания

Я - не худею, мне без надобности, как-то так сложилось... Но мне кажется, лучшее средство - виноград. Только его не надо есть, пожевать и выплюнуть

Я "м"

Ясно,спасибо за совет)

Таня Вечность

Не правда,подруга второй год пытается

Я "м"

Да? Интересно!

Ki
Kiss

Меньше жрать и спорт вот и похудеете

Я "м"

Вот это по нашему)))))

Елена Юшина

По-моему снизить уровень холестерин

Опасная

Монодиета , любая поможет

Я "м"

А точнее? к примеру?!

Опасная

Куриная , например

Ирa

Да, мне тоже интересно))

Я "м"

Мне тут написали про это, счас скину,прочтите!

Ирa

Ок))...

Я "м"

Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова «сырая». В результате гречка получится очень даже «варенная» и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде.

Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель. Но даже один разгрузочный день в неделю и съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное.На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр кефира или простокваши.

Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь.

Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать.

На утро, ваша сырая гречка на кефире, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова.))))). Но мне это не помогло (((( хотя гречка в таком виде очень понравилась)))

Ирa

Спасибо)) интересно...))

Я "м"

Скидывайте кг на здоровье))

Ирa

Ок))

См
Смехова­­

реально помогает...

Я "м"

Спасибо, посмотрим...

Марфа

днище выбивает...)))

Я "м"

))))))))

Марфа

))))

Солоха

Говрят помогает

Я "м"

Я вот тоже слышал, думаю попробовать использовать,этот метод!

Солоха

есть все время хочется)

Я "м"

Эт да, и тем более всякой вкуснятины, в отличии от кефира с гречкой))

Солоха

не...ну гречка хороша...но уж бкз кефира

Я "м"

Ага))