Ан
Анастасия

Назовите одного или нескольких людей, выходцев из Вашего города (деревни, села), кто добился популярности?

Ответы
Cerqei Popov

Я родился и жил до лет 6 в селе, а затем пошли села, деревни, города.Встречались и популярные и известные люди, но они не были выходцами моего села. 37 лет живу в городе Коломна, Московской области и город богат как популярными, так и известными людьми; Космонавт Тюрин М.В., актер Л.А. Перфилов, полярный летчик И.Т. Спирин, райдер А.Г. Колесников, конькобежец В.А Муратов, дирижер А.В. Свешников и еще человек не менее 50-ти. А самый популярный люд-это рабочие и крестьяне!

Ан
Анастасия

Спасибо, но мы не выездные сейчас, двое детей маленьких: 1 год 8 мес дочке, а сыну 4,5 месяца.

Cerqei Popov

...Приятная, завидная семья! Всем приятного здоровья и благополучия!

Ан
Анастасия

Спасибо и Вам тоже.

Cerqei Popov

Спасибо!

Cerqei Popov

Спасибо!

Ke
Keeper

Дарья Михайлова (Даша Севастопольская) - первая в России сестра милосердия. Писатель-сатирик Аверченко. Полярник Папанин. Актёры Николай Трофимов из товстоноговского БДТ, Владимир Корнеев (Ихтиандр в фильме "Человек-амфибия"), Эльза Леждей. Музыкант Броневицкий, первый муж Эдиты Пьехи. Врач-нарколог Довженко. Поэтесса Римма Казакова...

Гульнара Жазимова

Городок наш маленький, поселок городского типа Кандыагаш. Думаю что нет таких людей... Есть конечно люди кто действительно добился чего в жизни, но стать популярным.... нет таких думаю нет... Есть Димаш он с нашей области, Актюбинской области. Вы возможно знаете такого певца? Но он не с нашего городка...

Ан
Анастасия

Вроде слышала

Елена Мазырко

Олег Митяев, жил в соседнем дворе. КВН-щики из "Луны" - учились в одной школе с моими сыновьями, в частности, Стас Ярушин. Так себе учился, надо сказать. А как шагнул! Конькобежка Скобликова- тоже наша. Губернатора бывшего Юревича ищет Интерпол ( это популярность, так уж популярность 🙂)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олимпийская гимнастка Е. Серебрянская. Олимпийская пловчиха Я. Клочкова. Космонавт О. Котов. Теле ведущий пр. Что? Где? Когда? В. Ворошилов. Ну и ещё ряд более современных, а уж кто только не посещал город, там пол ночи писать можно🙂

Чужой

Чемпионка мира и Олимпийских игр бегунья на лыжах Юлька Чепалова, космонавт Валерий Рюмин, это то, что навскидку в голову пришло, подумать может ещё кого-нибудь вспомнить можно.

Сергей Безроднов

азамат мусагалиев денис дорохов руслан мухамбаев и славка) потом анастасия заворотнюк,дмитрий дюжев(кос из бригады) там ного их в общем я всех не помню

Владимир Асиновский

Зеленский--Президент Украины Фесенко---чемпион Мира и СССР по плаванию Удовенко--министр иностранных дел Украины и Я--- Почётный Металлург СССР

Alexandr Nepluev

Нахабино, Моск. обл. Школа №1. Лукичев В.Ф., академик, директор ИФТП РАН. Криксунов, академик, кажется институт общей биологии РАН.

Солоха

Из города , где я родилась_ космонавт Шаталов.. Из мест , где сейчас живу- сказочник Ершов, химик Менделеев,певец Гуляеев

Александр

из однокласников.девушка богатейка аптекарский бизнес.и парень миллиардер и сейчас в политике мэр большого города

:T
:Thinking:

🤔 скорее тут было очень много известных личностей ... Служа , отдыхая , творя... В городе много людей отовсюду...

Eugen Walter

Назарбаев Нурсултан Абишевич, Сосковец Олег Николаевич.... Хватит? Понимаю... Хвалиться нечем, но всё же....

Юлия Пак

Андре Оссейн -французский композитор. Эдуард Сагалаев, Игорь Саруханов, Алексей Чумаков - певец и актер.

Ок
Оксана

Ахматова,Утесов,Бабель,Багрицкий Инбер,Олеша,Ильф,Маринеско,Малиновский,Ойстрах,Жванецкий,Карцев и тд

Владимир ...

Павел Луспекаев. Климент Ворошилов. Валера Леонтьев (жил несколько лет, но считается нашим родненьким).

Владимир Владимирович

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Константин

Писатель А.П.Соболев,из района Евдокимов,из соседнего района Золотухин,из края Булдаков, Шукшин

Борис Толстошеин

Гиппиус...генерал Каппель...поэт Жуковский..... Все родились в городе Белеве Тульской области...

Mass. Тerr

Не помню, как зовут парня, он победил на шоу Голос. Мой земляк, из городка с населением 10 тысяч