Светлана Ахмедова

Афоризм — это не истина в последней инстанции, а субъективное мнение умного человека в конкретной ситуации?

Ответы
Ив
Иван

Афоризм- это объективное умное выражение, применимое во многих ситуациях.

Светлана Ахмедова

Часто бывает спорным

Ив
Иван

Афоризм тем и отличается от от субъективных мнений, что его очень редко оспаривают..

Светлана Ахмедова

Афоризм - озвучен известным человеком...вот и не оспаривается

Ив
Иван

Афоризм озвучен прежде всего очень умным человеком, поэтому и становится известным.. 😎

В Лад

Словестное выражение состояния мыслимости ситуации автором

Улугбек

Вернее - СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, Светик!...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хахой догадливый тётя)))

Романа

Да!)

La Testa

Да