Таня Хаз

Люди с древних времен пользуются чудесным свойством растений – давать пищу и тепло. Но помимо этих свойств люди заметили, что растения могут влиять на судьбу человека, а также исцелять его от болезней и физических и духовных. Издавна люди почитали деревья и священные рощи. К ним приходили лечиться, молиться, просить защиты или любви. Испокон веков деревьям приписывалась волшебная сила. Считалось, что в них живут духи-хранители человека. С деревьями связано множество примет, поверий и обрядов.Вопрос:КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ ВАМ ПО ДУШЕ?

Ответы
Валерий Иванов

Таня,мое любимое дерево-липа,еще люблю кедр. Еще хотел бы снова увидеть на аватаре то старое фото,оно как то ближе ,роднее ?

Таня Хаз

такой пустяк,а как приятно))))))) Спасибо Валера! А то всё дура,да дура говорят...

Валерий Иванов

" Сколько раз я доказывал людям,что я добрый,кричал на них,даже бил,все равно не верят !!! Почему ???" Вот и Танюша знаешь про себя какая ты и не слушай всяких завистников !!!

Таня Хаз

))))))))))))))))))))))))))))))) Так и сделаю!

Валерий Иванов

все ухожу,до свиданья,приятно было пообщаться !

Таня Хаз

До свидания!

Человек Огонь

Мне березы по душе и дубы, но дубов у нас очень мало.....

Noir Neznakomka

мне по душе наши русские берёзы и елочки.

Елена Савицкая

береза, несомненно!

Таня Хаз

спасибо Елена за ответ!

Елена Савицкая

Таня, мне было не трудно)