Двадцать штук небось. Что-то напоминает - сколько распилов на бревне надо сделать
Значит, я правильно пилил
Ну вот..спросили тожа.....)) после новогодних праздникоф хочется что ли щитать?
Если на первый этаж ступенек нет, то 20, а если есть, все звисит от того, сколько их.
ну не знаю я поднимаюсь к себе на 2 этаж но никогда не считаю ступеньки а зачем.
Со скоростью звука. Сейчас пойду с 7-го этажа спущусь и начну подниматься.
А что, 1 сентября уже наступило? уже палочки рисуем и учимся считать?
трудно сказать, у нас в пролете бывает разное количество ступенек
Странный Вы .................Вот мне надо чужие ступеньки считать.............
Спасибо, что разрешили не считать................
это Ваши промблемы, а наши промблемы это опять Ваши промблемы ))))
20).. ежели он тож с первого этажа считает, а не с входа в подъезд))
если лестницы между этажей с равным количеством ступенек, то 20)
двадцаточку)) приветик,Юрчик, как офис, стоит?))) Кресло мягкое?
пороху, выпить повода не было) Покрову, прировнял к дню защитника отечества
а ну да...Покров это праздник))
угу) как на любовном фронте?)
на каком?)))) ах на..конечно все прекрасно)) с ней хорошо, без нее плохо)
ой, и не говори)) печально, когда хочетс, а не можется)))
скажи сразу правильный ответ..ну вообще не хочется считать))
Олечка только тебе говорю..20)
Спасибо! Ты спас меня от заворота мозгов в конце дня))
очень))) все для очаровательной..барышни)
прошу если не правильно, то не комментируйте)))))))))))))
облегченнно вздохнулаааааааааааааааа
что ж вы так комментариев страшитесь?)
ой))))))как начнут все умничать))))))))на моей страничке
а вам не нравится ..общение на вашей страничке?))
чуть меньше половины из 60-ти, ступенек к первому - меньше. )
Если количество ступенек между этажами одинаковое, то - 20.
Математически-20,а сколько их там,даже строители не знают.
Это зависит от того , сколько ступенек до первого этажа.
Вы задачки из учебника Занкова таскаете или Петерсона?
Гораздо меньше чем человек который живёт на четвёртом