Странник

Один человек живет на 4 этаже, при этом, поднимаясь к себе домой с первого этажа, он проходит по лестнице 60 ступенек. Другой живет в этом же подъезде на втором этаже. Сколько ступенек проходит второй, поднимаясь к себе домой на второй этаж?

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Двадцать штук небось. Что-то напоминает - сколько распилов на бревне надо сделать

Лоуренс Аравийский

Значит, я правильно пилил

Матильда

Ну вот..спросили тожа.....)) после новогодних праздникоф хочется что ли щитать? 😄

Странник

Надо надо восстанавливать функции)

Матильда

Только после одиннадцатого числа..)))

Матильда

Обязательно загляну к вам сюда после одиннадцатого и дам верный ответ..))))

Ирина L

Если на первый этаж ступенек нет, то 20, а если есть, все звисит от того, сколько их.

Татьяна Смирнова

ну не знаю я поднимаюсь к себе на 2 этаж но никогда не считаю ступеньки а зачем.

Людмила Антонова

Со скоростью звука. Сейчас пойду с 7-го этажа спущусь и начну подниматься. 😊

Надежда Юссеф

А что, 1 сентября уже наступило? уже палочки рисуем и учимся считать?

Нина Медведева

трудно сказать, у нас в пролете бывает разное количество ступенек

В*
Василиса *****

Странный Вы .................Вот мне надо чужие ступеньки считать.............

В*
Василиса *****

Спасибо, что разрешили не считать................

Альберт Аранзаев

это Ваши промблемы, а наши промблемы это опять Ваши промблемы ))))

Мила Я

20).. ежели он тож с первого этажа считает, а не с входа в подъезд))

Мила Я

...не зря в школу ходила))

Мила Я

кстати, так и есть)... лифт-то нам не организовали... сказали не положено вам!.. воть!)

Мила Я

...да и дома тож).. плюс пОртфель сменилсси на сумки))

Любовь Ивановна Фролова

если лестницы между этажей с равным количеством ступенек, то 20)

Сч
Счастьечко

двадцаточку)) приветик,Юрчик, как офис, стоит?))) Кресло мягкое?

Сч
Счастьечко

пороху, выпить повода не было) Покрову, прировнял к дню защитника отечества

Странник

а ну да...Покров это праздник))

Сч
Счастьечко

угу) как на любовном фронте?)

Странник

на каком?)))) ах на..конечно все прекрасно)) с ней хорошо, без нее плохо)

Сч
Счастьечко

ой, и не говори)) печально, когда хочетс, а не можется)))

Ольга Л.

скажи сразу правильный ответ..ну вообще не хочется считать))

Странник

Олечка только тебе говорю..20)

Ольга Л.

Спасибо! Ты спас меня от заворота мозгов в конце дня))

Странник

очень))) все для очаровательной..барышни)

Майя )))))))))

20 😊 прошу если не правильно, то не комментируйте)))))))))))))

Майя )))))))))

облегченнно вздохнулаааааааааааааааа

Странник

что ж вы так комментариев страшитесь?)

Майя )))))))))

ой))))))как начнут все умничать))))))))на моей страничке

Странник

а вам не нравится ..общение на вашей страничке?))

Аягоз Топалова

чуть меньше половины из 60-ти, ступенек к первому - меньше. )

Татьяна Ф.

Если количество ступенек между этажами одинаковое, то - 20.

Павел Ягуткин

Математически-20,а сколько их там,даже строители не знают.

Людмила Солдатенко

Это зависит от того , сколько ступенек до первого этажа.

Надежда Лебедева

Вы задачки из учебника Занкова таскаете или Петерсона?

Инна Кабучая

Гораздо меньше чем человек который живёт на четвёртом