Stop Пиар Иван Пауэр

Если не будет разногласий будет лучше или хуже ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Развития не будет. Единство и борьба двух противоположностей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , такое чувство что я попал в мир придурков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрите фильм Giver...... кому то лучше, кому то хуже.....

Stop Пиар Иван Пауэр

я очень даже поллжительно отношусь к фантастике и к различным их направлений включая те моменты волшебные , где было когда то счастье

Stop Пиар Иван Пауэр

Джеймс , если вы не против , я Giver со своей любимой досмотрю , а потом тоже порекомендую вам свой фильмец , как Финч

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо

Искорка

Жизнь покажет, но в любом случае они будут..

Stop Пиар Иван Пауэр

И от куда же у вас такое убеждение ?

Искорка

Просто знаю..

Ек
Екатерина

Хуже, наверное. Остановимся в прогрессе

Са
Саша

Возможно, будет лучше, но скучнее..))

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле скучнее , если вам насрут в душу а потом ещё и некачественно оттрахают и выкинут в прорубь на корм рвбкам это будет не сучно а весело ?

Са
Саша

Я не предполагала в вопросе т.акой душевный извращенный хаос..

Александр Рузметов

Еще хуже. Жить будет скучно и нудно

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как скажете и все таки , что вы там таите , что скрываете , что прячете ?

Александр Рузметов

ничего

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы вижу нервный да . Вы голодны . Хотите есть ?

Александр Рузметов

Почему я не нервный?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не знаю , вы же не говорите мне об этом , просто вы думаете что это не видно . Я просто вам напоминаю

Ас
Асель)

Жизнь-Борьба в любом случае)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Но зачем жить мыслями умерших мыслителей . Это им нужна была борьба других . Они просто на этом наживались

Ас
Асель)

Если с этой точки зрения смотреть, то да)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что ещё надо . Ресурсов вполне достаточно , просто их надо грамотно и умеючи распределить по нишам . Оставить задействованными основные отросли и гуляй народ и в школу не ходи

Ас
Асель)

Граммотно), и вполне логично)

Parchemin

Один другого не слышит

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что если усовершенствовать акустику или на основе новых технологий создать нечто более оригенальное ?

Вера Гудкова

Будет скучно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох вам бы ещё и скучать

Вера Гудкова

Мне скучать некогда!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну веселитесь тогда

Вера Гудкова

Радуемся жизни всегда!0

Сергей Z

так же

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вы и хитрец

Сергей Z

ха!

Stop Пиар Иван Пауэр

хитрец однозначно да