๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Серена Уильямс - чемпионка Ролан Гаррос 2013 года....Шарапова проиграла со счётом 6:4,6:4(((((((((((((((((((

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Расстроилась?? Все ровно наша Маша лучшая!)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так то оно так,но ,ведь,проиграла((((((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну зато как она кричит!!!))Куда Сирене!!)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Азаренко тож так могёт))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хочу другу на телефон вместо сигнала поставить..сюрприз!!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну Машины ахи))))))))))))))))))))))))Вот думаю..не убьет?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,нет,думаю)))))

Константин Пигута

вот честно-это их бизнес,нам то что??????

Малика Тициан

помню все ))) у мя память огого 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет...у меня не ого-го,но я помню друзей))))))))))))))))))))

Малика Тициан

я твой друг? )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дааааааааааааааааааа...добавила тебя уже!!!))))(здесь)а в контакте уже давно!!)))

Малика Тициан

уря!!! ))) спасибо

Узбагойся

Шарапова орёт, как уебище

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пущай орёть - ей так удобней)))кто-то говори,что сексуально орёт...чё думаешь??

Узбагойся

Нет, меня бесит этот визг. Только из за этого визга она мне не нравится.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а Азаренко???))))))))))))))))))такая же беда)))))))))))))))))

Узбагойся

Да ))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я полуфинале они обе и играли)))))))))))вот,я смеялась от ОХов и АХов))))))

Сергей Д

ну и что?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,и всё!!!))