Ша
Шантарам

А у вы осознаете у себя перфекционизм и переоценку всего окружающего, или это только у меня все должно быть совершенно и все мухи-слоны?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Это Ваша молодость, Крейзи. )) Как и у нас когда-то. Переоценивайте, перфекционизируйте -со временем разберетесь, что важно, а что второстепенно.

Ша
Шантарам

ага, спасибо))

Галина Чаплинская Против Войны

С наступающим праздником!! Веселитесь!🎄❄️⛄

Ша
Шантарам

И вас с наступающим)))))))

Валентина Мезрина

Было по молодости, сейчас уже поняла, что не все так, как хотелось бы

Вл
Влад

Бывает, но не всё так запущено ))

Ва
Василиса

Не делай из мухи слона.

Ша
Шантарам

не буду))))

Пан Квинто.

у не так чтоб очень,..)

Ника*

Всяко бывает