Elena Salope

Сегодняшняя атака на Израиль - стопроцентное самоубийство для Хамаса. Потому что если раньше отвечали точечными ударами по штабам, то сейчас Газу просто сотрут в порошок буквально. Ничего, кроме выжженной пустыни, не останется там в ближайшие дни. Спрашивается, чего ради? Неужели быть стертым с лица земли ради нескольких сот убитых израильтян - смысл жизни для кого-то?

Ответы
Чеширский Кот

Да ладно.. А если подумать.. Почему вдруг...
Почему она случилась. Хамаз с голой жопой против мощного Израиля при поддержке США..
Вы реально считаете что в хамаз сидят полные идиоты и они таким оброзом решили жизнь покончить самоубийством или это очередной какой-то договорняк.

Владимир

все те кто "ручкаются" с пиндосией, у всех рано или поздно возникают проблемы подобного рода. Газу не стирали и, не сотрут. Мне думается Арабский мир сейчас предоставят Палестине тактическое ядерное оружие.

Elena Salope

Уже стирают, прямо сейчас. Я это из первых рук знаю. В Израиле есть друзья военные.

Владимир

так и у меня там друзья.

Григорий Жиманский

Они рождаются и живут свою недолгую жизнь с мыслью, что убить еврея это богоугодное дело! Ненависть им прививают с рождения. Я как то смотрел палестинскую детскую передачу, мне чуть дурно не стало...

Грейсвандир

это же касается и Кремля)... барышники в нужде царской приуныли уже - питерская подворотня становится все менее актуальной)... все более преступной и отвратительной по сути

Andreas Aisenstein

Всё не так просто .Наверное они всё-таки просчитали ,и на что-то рассчитывают ,посмотрим что будет дальше, но мне кажется Израиль должен их размазывать по стенке.

Elena Salope

Они рассчитывали показательно убить сколько-то мирных людей. У них получилось. Но дальше их утрамбуют. При этом погибнет много мирного населения, которое они тоже пустили в расход своим поступком. Понятно, что у террористов не стоит искать хоть что-то человеческое. Но инстинкт самосохранения то должен быть.

Andreas Aisenstein

Я тоже это прекрасно понимаю, но они же не дебилы ,наверное у них был какой-то план. Наверное они на что-то рассчитывают. При этом личная я поддерживаю Израиль полностью.

Алена Вишневская

В Секторе Газы живет 2 миллиона человек , интересно в мире будут орать про геноцид палестинцев , как хохлы на весь мир )) Или это другое и понимать надо

Алексей Генералов

А они не думают о своих. Кстати Израиль незаконно оккупировал часть территории Газы и Израиль - агрессор.

Олег

Смысл имеет в том плане, что евреи поостерегутся совершать захват арабских земель.

Василий Сычёв

Да. Вы правы. Израиль такие вещи не забывает и не прощает. Ответка будет жёсткой..

Сергей Антипин

там давно есть подземные дома, заводы, больницы и т.д., стереть невозможно

Nick Moslem

А надо было им "Тополь М" подкинуть,чтобы этой страны не было вовсе?

Watch Dogs

Значит, смерть для них, лучше предложенного им образа жизни .....

Валерий Герасимов

Хорошо, если закончится только этим... Египет готов вмешаться..

Слуга Государев

Это понятно и яИзраилю будет не до Украины а хамасу помогут

Lliry Hess.

Давно пора Палестину уничтожить, да и Ливан с ней вместе.

Лоуренс Аравийский

Вы не думаете, что смысл находится в другом месте?

Alarih

Дык, не надо было эту Газу кому-то там отдавать.

Владимир Беккер

Они у этому долго готовились а Иран им помогал

Иса Джи

Закон кармы абсолютен и расплата неминуема

Юрий Куракин

Скорее Арабский мир сотрет Израель...

Niherasebeblia

уже несколько раз пытались и потом бежали к советскому Большому Брату кровавые сопли вытирать и денег просить! вот еще один из стирателей!🖼