Своенравная Панночка

"А ты прекрасна без извилин" - секрет притяжения многих мужчин? ))

Ответы
Sa
Samson

Экзамен в Институте Международных Отношений по международному праву.
Профессор: Представьте ситуацию: маленькое африканское государство, мирная демонстрация на главной площади столицы, протестующая против присутствия Российских Вооруженных Сил. Решив разогнать демонстрацию, военные немного перестарались и от ракет, выпущенных с самолетов Су-27, пострадало несколько мирных жителей.
Правительство этой страны пишет ноту протеста. Ваша задача - написать ответ.
Через некоторое время, собрав и проверив работы, профессор обявляет:
Так... это чье? Ваше? Вот Вы здесь пишете, что Вам очень жаль, что так получилось, выражаете глубокие соболезнования, обещаете выплатить компенсации семьям погибших... в общем... двойка.
Это чья работа? Ваша? Вы пишите, что понятия не имеете, чьи это самолеты, чьи ракеты, и, пока не доказана причастность наших ВС к данному инцеденту, не имеет смысла даже обсуждать этот вопрос. В общем... уверенная троечка.
Так... Это... Ваш ответ? Вот это чистая пятерка! Все просто прекрасно. Только два небольших замечания: НЕ Е@ЕТ - пишется раздельно, а черные обезьяны - с маленькой буквы.

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Володя

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.

Володя

Иногда в том хаосе, в свалке дней,
возникает звук, раздается слово.
То ли "любить", то ли просто "эй".
Но пока разобрать успеваю, снова
все сменяется рябью слепых полос,
как от твоих волос".

Своенравная Панночка

"Опуская веки, я вижу край
ткани и локоть в момент изгиба.
Местность, где я нахожусь, есть рай,
ибо рай -- это место бессилья. Ибо
это одна из таких планет,
где перспективы нет."

Володя

Даже то пространство, где негде сесть,
как звезда в эфире, приходит в ветхость.
Но пока существует обувь, есть
то, где можно стоять, поверхность,
суша.

Своенравная Панночка

"Я вас любил. Любовь ещё (возможно,
что просто боль) сверлит мои мозги,
Всё разлетелось к чёрту, на куски."

Евгений Лавровский Женат

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость

Юрий Васильев

мне очень нравятся умные образованные и обязательно воспитанные женщины, люблю побеседовать, часто даже неважно как они выглядят, если симпатичные и ухоженные, то это дополнительный бонус, а так я женат и на мясо не сильно тянет, по крайней мере я с этим справляюсь☺️

Юрий Васильев

а вот как, я к поэзии не сильно привязан, видимо не привили любовь, правда Пушкина читал

Своенравная Панночка

я вас не призывала к прочтению поэтических строк вообще, я объясняла конкретную ситуацию).

Юрий Васильев

спасибо объяснили очень доходчиво☺️

Ум
Умиление..

....Играет женщина...Любовь
По клавишам мужской души.
Играет так, что стынет кровь,
И первый акт -"Любовь, во лжи"...
Заманивая, ловко, в сети,
Плетёт узор, нежнейших фраз.
И струны тонкие, на сердце метит,
Слезой, полузакрытых, глаз...

Андрей Черепанов

".….. она слушала меня, открыв рот. Я заливался, как соловей. Когда тебя слушают, открыв рот, это приятно и льстит твоему самолюбию..... неделю, ну может две. В начале третьей недели я сказал : " Закрой рот, дура. Я все сказал ! ......."

Своенравная Панночка

это сатира ... или Горин, или Ильф и Петров или ещё .... забыла

Своенравная Панночка

Иванов и ....

Андрей Черепанов

Аркадий Хайт в исполнении А. Райкина.

Галина Белова

Пускай тебя очарованье
Не покидает никогда!
Твой блеск, улыбка, обаянье
С тобой останутся всегда!
Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех - продлятся на года!
И пусть на все твои желанья
Судьба в ответ промолвит:"Да"!

Николай Атом

Самый главный наш секрет, не важно женщина или мужчина ты в том что мы противоположные полы! Любую женщину можно полюбить и любого мужчину! И водка тут не причём, мы просто тянемся и притягиваем как магниты!

Алексей Лимов

Да может так и лучше, только под старость лет, она забудет зачем тебя любила, а умная женщина, которая тренирует себя много думает о семье и о муже никогда не забудет о неё и о них, простая психология

Amadey Mokey

Нет. Я различаю понятия мужчин к женщинам по двум типам. Это когда мужчина любит женщину и когда мужчина любит тело женщины. Это абсолютно разные вещи. Но мужчина может полюбить и то и другое.

Своенравная Панночка

есть женщина и есть тело))

Amadey Mokey

Ты любишь ее либо внутри либо снаружи. Очень редко мужчина находит идеал симпатии в этих двух берегах.

Amadey Mokey

Саморазвитие мой всё.

Виктор Васецкий

Нет Своенравная, ты неправа. Мужчинам в принципе все равно красивая ли прическа у женщин, новая сумочка, платье. Главное то что мужчина идет на женскую энергетику.

Своенравная Панночка

да ладно, рассказывайте))))

Виктор Васецкий

А ты считаешь что-то другое ? Это самое главное что я сказал. А остальное мишура. т.е. ( красота,походка, жесты,идр.и прочее) ЭНЕРГЕТИКА-главнейшее у женщины оружие. Но им надо уметь пользоваться.

Своенравная Панночка

фигня, всё это отмазка...залипаете на мишуру, а потом и бежать не знаете куда...но есть исключения - не спорю.

Виктор Васецкий

Это не отмазка-это жизнь.

Своенравная Панночка

всего лишь одна из её граней).

Виктор Васецкий

Удачи. Я тебя не убедил. Жизнь покажет что я прав.

Своенравная Панночка

я ведь не исключила ваш вариант - не заметили), и вам удачи.

Ан
Ангел

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Ан
Ангел

На что мы тратим жизнь...

Своенравная Панночка

цикличность ботовая

Ан
Ангел

Давай махнём на море! Чтоб нагишом резвиться!
Чтоб солнце на закате румянила нам лица
Забудем всё плохое, что было между нами
Чтоб нежно мои губы ты трогала губами

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!

Амон

Ну, на разок сойдёт. А зачем мне на разок та, которая будет выносить мозг? Один же хрен не будем вместе, т.к. мне не нужны те, кому нужен не мужчина, а богатый.

Анна Матвеева

В розовых очках влюбленности недостатков не замечают и потому возлюбленная прекрасна для влюбленного мужчины, даже если это и не так для других.

Своенравная Панночка

В данном случае недостаток озвучен, как отсутствие извилин, но это не мешает мужчине восторгаться ею).

Анна Матвеева

Так извилины в любой паре дает мужчина, - его задача стать мозгом, а ее - сердцем семьи.

Своенравная Панночка

Возможно, но так далеко в вопросе я не собиралась идти).

Анна Матвеева

Ну и ладно, пошла я.

Александр Кардашов

Странно как то... только мужики носят прямые расчески, а у женщин на эту тему целая техника! Они что, так берегут свои извилины? Может всё наоборот?

Руслан Котопёс

Отнюдь,если девушка глупая и не напрягает свои извилины для поддержания банального диалога то лично мне наскучивает сразу.Кому нужна амёба?)))

Лю
Людмила

Я прекрассна, как ночь, и как ветер в ночи, от чего его серддце безбожно стучит. Твои зезды-глаза подтвелждая метты, мне поют -идеал красоты!😄

Михаил Горковенко

Ну вы нас притягиваете совершенно другими частями тела, чем головой с извилинами. Скорее наоборот умные женщины отпугивают этим мужиков.

Лен Сила

да и по этому многие мущины ошибаются и женятся не на тех. человек должен вибирать другого по интересам душе а самое главное по извилинам

Своенравная Панночка

ага, и лучше выбирать женщину глупее себя, чтобы обманывать легче было )

Лен Сила

а как же доверие

Своенравная Панночка

к мужчинам ? я вас умоляю) ... доверие на начальном этапе, а потом инерционное им на руку или на ногу )))