Своенравная Панночка

"А ты прекрасна без извилин" - секрет притяжения многих мужчин? ))

Ответы · страница 4
Валерий Рахно

Рёдкий мужчина интёрёсуётся умом обнаженной жёнщины, однако.🙏 🙏 🙏 🌹

Александр Парохонский

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ, У ВСЕХ ИМЕЕТСЯ ОДНА ИЗВИЛИНА, НО ОНА СЗАДИ И НИЖЕ ПОЯСА!

Нина Васильева

Уже нет. Может это возраст? Но надоело смотреть пир и веселье одних и тех же

Люда Скиба

Чтоб как можно дольше ягодкою быть,а мужчин тянуло- взять и откусить............

Андрей

Неее. А может и так. Но по мне так лучше с извилинами. Да что б побольше 😊

Своенравная Панночка

каждый думает об определённых им извилинах))

Андрей

ладно, скажу по другому. Умные меня очень привлекают

Владимир Коваль

Так же как "а ты перекрасен без денег",секрет притяжения немногих женщин)

Своенравная Панночка

прекрасен - это не для описания мужчины, имхо )

Владимир Коваль

Ну да,если не страшней обезьяны - уже красавец))

Своенравная Панночка

так это и не обязательно)..или тебе это надобно ? )

Владимир Коваль

Просто интеиесно по каким критериям ты оцениваещь мужиков?))

Владимир Коваль

Похвально,но не повествовательно

Своенравная Панночка

твоё мнение или отношение...эээ...не обязательно))

ДА
Дарья Андреевна

Это про тупых блондинок с надутыми губами?! (Без обвинений в чей то адрес)

Сергей Бексаев

На 1-2 часа ...Потому нужно двух брать !!..Ну а так можно вытепеть 8-12 часов 🙂

Товарищ Товарищасухова

... пел для совы знакомый филин, а Панночка несла несуществующий кувшин.

Владимир Ольшанский

Ну так ребро-единственная кость не содержащая мозга,это естественно...

Cергей Круглов

Ну как это совсм без извилин? Прямая в организме только кишка бывает))))

Александр Прост

Смотря для каких целей, явно жить с такой и строить семью дохлый номер

Александр Ефимов

Нифига,пару тройку извилин все же порядочная барышня должна иметь)))

Своенравная Панночка

умотается ими, шоб порядочной предстать)

Александр Ефимов

Нет,ежели умотается перебор однако будет..мужичек замается с ее излишними извилинами биться..ежели у самого оных дефецит)))

Своенравная Панночка

🤦‍♀️вот! и нафига козе баян🤷‍♀️ 😂

Александр Ефимов

Ну если коза владеет искусством игры на баяне..почему бы и нет?)))Пусть баян думает что она коза)))

Зиннур (Октябрьский)

На ровном месте кстати она иногда даже теряет сознание🙂..🌹.

Зиннур (Октябрьский)

Да радость и особенно в будущности замечательные явления происходят 😌..👏 🙏 🦋.

Своенравная Панночка

не понимаю🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Но и я в отрицание ухожу 🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

И дождь смывает все следы 👣.💆‍♀️ 💃.🌹.

Своенравная Панночка

а, значит, можно неожиданно вернуться, взглянуть в глаза и улыбнуться.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мои глаза в тебя не влюблены, они твои пороки видят ясно. НО СЕРДЦЕ..

Юрий Чуринов

Я знаю что такое благодать. Но это для меня у каждого свои критерии.

Владимир Сретенский

Извилины есть у всех , а у прекрасной половины извилин ещё больше ...

Ла
Лариса

😁 😁 Реально, первый раз, читая этот стих, задумалась над этим!!!

Надежда Родионова

красотки без извилин,иногда живут лучше чем девчата с извилинами.

Ди
Диана

Все мы без извилин.не зависимо женщина или мужчина.мы же все люди.

Своенравная Панночка

ну да, и даже человеки) ... какие ваще извилины? о чём это Я? ))

Ди
Диана

Я не разделяю по полу.а мужчины типа с извилинами все.я вас умоляю куча алкашей и нариков.

Своенравная Панночка

😉 «Любить иных – тяжелый крест» Борис Пастернак
Любить иных — тяжелый крест,

А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов

И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,

Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — не большая хитрость.

Ди
Диана

Я знаю этот стих.он ещё был упомянут в фильме Служебный Роман.