Своенравная Панночка

"А ты прекрасна без извилин" - секрет притяжения многих мужчин? ))

Ответы · страница 5
Светлана Ласица

На непродолжительное время. А потом: Закрой рот дура я все сказал.

Се
Сергей

еще говорят мне нравится в тебе одна черта....что делит пополам.....

Aleksei Kiyamov

Когда женщины с извилинами,то они и у мужика начинают работать)

Кирилл

Напротив. Если нет извилин: эта " привлекательность" ненадолго

Своенравная Панночка

ну да, для спокойной и долгой жизни - одна, а сколько их иных ненадолго - вы знаете, вы всё, конечно, знаете)

Кирилл

Нет. Эти варианты жизнь портят. Так что нет с меня хватит

Своенравная Панночка

к этому выводу надо прийти через эти "ненадолго", не так ли? так зачем это сопротивление, если мужчины таковы))

Кирилл

К этому выводу можно и не прийти. Вы в курсе?

Константин Константин

столько переписываться и не иметь никого в друзьях....................

Константин Константин

вы в друзьях у многих а сами никого не записали

Константин Константин

очень высокая планка с вашей стороны, чтоб в друзья попасть

Константин Константин

нет ничего извините за беспокойство.

Олег Таб

извилины по контуру,но это такие извилины от которых может .....

Владимир Абрамов

Да, особенно тех у кого только одна извилина и та пониже спины.

Александр Ли

Этот стих надо читать полностью. Пастернак не это имел в виду.

Александр Ли

Если всегда вырывать из контекста слова то можно любое произведение забраковать.

Своенравная Панночка

бракуется не произведение, а происходит подмена смысла, передаваемого автором

Александр Ли

Согласен. Вы точнее выразились.

Своенравная Панночка

ну а я свой смысл вложила, но фраза не моя, потому и в кавычках))

Александр Ли

Все ясно. Приятно было пообщаться.

Анна Чернышева

А без извилин они все притяжены к мужчинам, вы разве не знали?

Своенравная Панночка

мы сомневались в этом абсолюте)

Своенравная Панночка

🤷‍♀️ не хочу, извини)

Monika Moretti

Это точно. Если ты прекрасна с извилинами, то никому не нужна.

Своенравная Панночка

ну и зачем нужен тот, кому твои извилины не в кайф?))

Valentina Tashevskaya

Может быть. Но и у этих мужчин с извилинами, видимо, проблемы.

Лекса

Да...."Прелесть какая глупенькая" всегда пользуется спросом..

Шаровых Дел Мастер

Хорошая одежда и поведение по отношению к женщине наверное

Геннадий Давыдов

Прекрасные и без извилин , бывают только мраморные статуи.

Оо
Ооо

Я чуть чуть знаю русский языка. Если я знаю 100% этот язык....

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

конечно я прекрасна... только вот не притягивается никто

Suit Man (P-L@M.u)

Речь не о тех извилинах... без которых вы обходитесь 💀

Эльдонион Лайбайдук

А потом жалобы ..все мужчины -самцы. ? Сами того хотите ж.

Эльдонион Лайбайдук

не надо шерше ля фам..не будет ля-ля.))

Своенравная Панночка

это шерше не мне сказывайте, а себе))

Бот@Нег V

Конечно, этим можно привлечь много ......простых мужчин ))

Константин

Нееее... Абсолютная дура не нужна... Весь мозг выклюет!)))