Пётр Йосифович

🖼Всё таки Дарвин наверное прав или нет ??? 😊

Ответы
Валентина Народникова

По поводу,что человек превращается в обезьяну ,ОДНОЗНАЧНО.На уме чего съесть и с кем переспать.Судя по общению на этом сайте,большинство озабоченных,у всех животный инстинг.забыты человеческие нравы

Юрий

Дарвин не прав - это же не человек. Это особь в обезьянном обличии

Пётр Йосифович

Я почему то, всегда, так думал ! 🤷‍♂️

Юрий

ну а если мнения сошлись = значит это истина))

Татьяна Крушанова

Нет. Эволюции нет и не было.

Пётр Йосифович

Ну, вот же его прадед ! 😁

Татьяна Крушанова

Нет. Это просто вид животных, которых создал Бог. А люди пошли от Адама и Евы.

Пётр Йосифович

Н-да уж ! 🤷‍♂️ От Адама пошли евреи, а люди, были задолго до них, к примеру, славянам, самому древнему народу 700-800 тыс. лет, это ток в нашей 5-й цивилизации.

Татьяна Крушанова

Библия пишет, что до Адама и Евы на планете Земля людей не было.

Пётр Йосифович

Аче..! Где вы берётесь, эт ужос, какой-то. Когда Каин, был изгнан Адамом, куда он ушёл ? В страну Нод, раньше письмена читались справа-налево, читаем, имеем Дон и это объяснять, где находится ? И там нашёл себе жену, если, говоришь, не было никого, то откуда жена взялась ? Ааась ? 😁

Светлана Спицына

Тут и без теории заметно

Павел Броздняков

Вот здесь соглашусь👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

ишо как прав😅

Пётр Йосифович

🖼Похоже, что так ! 🤷‍♂️😊

Капитанская Дочка

🖼

Капитанская Дочка

🖼ну да . Так можно бросатьсядолго - и что?

Космос

😂😂😂

Пётр Йосифович

🖼Но не фсе от обезьяны !

Космос

О Боже)))

Ви
Виталий...

👍😁