Мister N

​«Есть у нас такой анекдот: пессимист и оптимист. Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: “Клопами пахнет”. А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: “Коньячком попахивает”. Лучше быть пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов» (?)😉 😁

Ответы
Ольга Любимова

Я ОПТИМИСТ. И КОНЬЯК ПЬЮ И КЛОПОВ НЕ НЮХАЮ. МОЖНО НАЙТИ МНОГО ДРУГИХ РАДОСТЕЙ.

Анна Осокина

Не пью коньяк, не люблю клопов. Поэтому я - реалист.

Радость

Они оба пьют коньяк.. Только отношение разное..

Елена Любимова

Сейчас коньяк не пахнет никакими клопами😊

Мister N

))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

кто сказал что коньяк пахнет клопами

Елена Любимова

Ну раньше так говорили почему-то.

Звездочет Дальнобой Торонто

а совковский коньк

Жорж Милославский

В этом варианте пессимистом:-)

Мister N

👍

Sarman

Нет, оптимистом лучше быть