Наталья Гнездова

Как сильно подорожали цены на продукты , особенно заметно перед праздником. Невольно сравниваешь с прошлым годом. это сильно ударило по вашему бюджету?

Ответы
Николай Климов

мне слава Богу . Господь на праздник и картошечку в мундире послал и огурчиков соленых с самогоночкой и капустки квашеной . а ИМ из за кого эти цены поднялись пусть Бог наказание пошлет . чтоб они с голоду сдохли . чтоб смотрели на свои закрома . а кусок поперег горла встал .

Селия Вымри

Я стараюсь покупать всегда самое дешевое и необходимое. Держись, цены будут взлетать до небес или, если их Путин удержит своим влиянием, продуктовые сети просто оставят людей без продуктов, потому что будет нерентабельно

Валентина Рязанова

Мне добавили 1 000 руб компенсацию на пандемию, теперь это немного покрывает подорожание расходов на продукты . Не знаю с января отменят или будут доплачивать.

(◆_◆)

Да. Торгаши совсем оборзели. Да и нефтяники тоже козлы, с бензином такое творить. Чтото наши нефтеперерабатывающие слишком тихо сидят на жопе ровно.

Полина Гавриленко

Слава Богу , мне не даёт жить на мою пенсию дочь. Она полностью содержит семью. А если бы не она, я бы жила очень скромно.

Валерий

А вы заметили как подешевели продукты после того как Путин возмутился насчет повышения цен?
Вот и я не заметил.

Наталья Гнездова

Нет, не заметила))))

Наивный Перец

Ничего не подорожало, просто наш обнуленыш в своих меркантильных интересах рубль опустил. В баксах цены те же

Дмитрий Баранов

перед любыми государственными и великими православными праздниками всегда цены на продукты дорожают

Леонид Музафаров

Практически нет, как то не заметил. Сколько стоит, столько и плачу, и так излишеств не позволяю.

Ва
Вадик

нет... работать надо больше.. а то достигли 5 копеек и держитесь пора и 6 уже зарабатывать)

Надежда Гончарова

Да,сегодня была в Пятёрке,цены заоблачные,видимо об указе Президента никто и не слышал

Николай Николаев

перед нг цены всегда поднимали чего вы все так раскудахтались даже путин возбудился

Наталья Гнездова

Всегда поднимались, но не настолько!

Андрей Хрисанфов

Не знаю... Я веду "бухгалтерию" с 1979 года... Сравнивая с 2019 (в $ выражении) тоже самое...

Александр Небукин

Сегодня ходил. За три дня что то подорожало, а что то подешевело, но цены...😮

Остановите Вите Надо Выйти

По моему перед каждым новым годом продавцы поднимают цены на продукты.

Наталья Гнездова

Но не настолько

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня веселуха только началась. )))) Посмотрим, что дальше будет. ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А предыдущие 30 лет разве не дорожало каждый раз перед Новым годом?

Наталья Гнездова

Как то не так звметно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно так же, потом привыкали к ценам и жили до следующего НГ

Сергей Новиков

Очень сильно, учитывая, что за декабрь зарплату ещё не получали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Барыги никак не нажрутся . . . забывают о главном . . .🖼

Гена Лозовой

да,спасибо за пост-а вы где? а после нг подоражает опять?Наташ

Наталья Гнездова

Я в Липецке. Ну, не знаю , как там после НГ. Поживем, увидим

Гена Лозовой

Натусик,не волнуйся-я позвоню вашему губернатору-снизят вам-у вас там сложно с работой