Ли
Лия

Попробуйте объяснить ваше имя, не называя его? 😁💃🎷

–1
Ответы
Armen Avanesov

Имя
Армен Аванесов
"Что в имени тебе моем?"
А.С.Пушкин

Знать тайну имени? Зачем?
Не имя красит человека
Кто я без имени -калека?
Еще не дом набор из стен!

Я имя славное ношу
Там, где родился - значит "воин"
Поверь, я был его достоин,
Да и сейчас совсем не шут!

Всему предательство виной,
Вдруг в час лихой отчизна пала,
Всю жизнь пришлось начать сначала-
Я стал чужим в стране родной!

Здесь край чужой, чужая речь -
Но не ропщу, не гневлю Бога,
Сюда была моя дорога
И здесь придется в землю лечь!

Но не спешу, исполнен сил
Еще на многое способен
От дел жестоких я свободен -
Мой меч -лишь пузырек чернил!

А тайна имени -проста!
Оно здесь означает -"руки"
Мне сладко слышать эти звуки
Ведь жизнь была и есть чиста!

Ли
Лия

💋👏👏👏😁💃

Armen Avanesov

✌️😉

Елена Асвойнова-Травина

Это имя носили 1. Очень красивая дама темного происхождения и с низкой социальной ответственностью, по чьей милости после 10 лет войны был стёрт с лица Земли целый город. 2.Мать императора, впервые сделавшего христианство государственной религией. 3.Бабушка князя, крестившего Русь, приняла его, когда крестилась... Ну, понимаю, чистота опыта недоступна, у меня имя и так написано...

Ли
Лия

👍👏👏😁

Ke
Keeper

Этим торжественным именем амбициозная мать нарекла ничтожнейшего мистера Каста - продавца чулок, которого чуть не повесили по ошибке за серийные душегубства, совершённые другим хитрым негодяем ("Убийства по алфавиту").

Ли
Лия

🤷‍♀️

Ragner Torkinsson

Знаете библейскую Еву, вот она , только в мужском роде, ну и далее очень умный человек, который пишет музыку, стихи, доказывает теоремы, одним словом.И вот эти два слова соединить и получусь Я.😉

Ли
Лия

👍😁👏👏👏

Al
Alexc

самое элементарное в подобном деле - добавить фамилию или прозвище известнейшей личности с таким именем. у меня всё просто - имя популярное и потому вариантов масса ...

Ли
Лия

Ну и где?

Al
Alexc

имя двух единственных Великих полководцев в истории человечества, которые не проиграли не только ни одной войны, но даже ни одного мелкого сражения. отчество первого - Филлипович, второго - Васильевич ...

Ли
Лия

Ну один Суворов,а второй не знаю 😁Так ещё и Македонский,наверное😁

Al
Alexc

именно ! собственно Империю создал Филип, а уж сын её растянул до пределов ойкумены.

Вера Попова

это есть у двоих к друг другу пока один не солжет и тогда я исчезаю навсегда,а еще меня придумала церковь чтоб легче управлять людьми

Ли
Лия

😁🙏

Роксана Линдрман

Больше восточное. Когда его называют, то сразу всплывают образы султанов, гаремов, парчи, шёлков и украшений

Ли
Лия

👍👏👏👏😁

Олег Самохин...

Мой тезка прибивал шиты на ворота и принял "смерть от коня своего в черепе которого поселилась змея"...

Русакова Наталья

Она Ростова любила.

Ли
Лия

Наверное Волконского?А была Ростова 😂😂😂👍

Олег Самохин...

А счастье обрела с Безуховым... так у Толстова -который Граф и Лев-знакомый нам всем по портретам...

Русакова Наталья

Да Да!

Ли
Лия

👍👏👏👏🤝😁

Тёмыч

В Африке горы вот такого высоты, что слышан звук тигра и это будет являться названием школьного урока

Сергій

Скажем так: обращение к мужчине в Англии+название мужчины нетрадиционной ориентации

Sergio

Вежливое обращение к мужчине в Англии + культурно-манерный синоним к слову "пидор"😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Легко))Мой пращур,говорят,был апостолом,а современный гаджет носит моё имя)))

Ли
Лия

🤷‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

чшто,мало данных?))

Ли
Лия

Андрей?Андрон?

Елена🇷🇺

Прикольно 😁😁😁Премудрая, прекрасная. А еще пенка ,голая коленка. 😁😁😁

Ли
Лия

👍👏👏😂😂

Сергей Субботний

первый слог - из цвета серый. второй слог - литературное слово "пидорас"

Сергей Хрулёв

Пытался как-то отвечать, никакой реакции. Короче, я на берёзе расту.

Ал
Алексей

известная всем троица Добрыня Никитич, .... Попович и Илья Муромец

..

Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три....

Константин Токарев

Число "ПИ" в математике неизменная величина. Как мое имя

Ли
Лия

👍😁😁

C18H25No(Hbr)

Мифический персонаж, заведовавший бухлом и развратом))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Одноимённый мультик про одну из династии Романовых.