Кт Мпо Ду.

Я не живу по религиозным законам,но тем не менее знаком с некими изречениями Иисуса Христа. Например он сказал: Человек ты сам по себе прекрасен и потому ее украшай себя одеяниями. Ладно - красиво одеться это понятное желание человека ,но изменять свою внешность разукрашивая себя до неузнаваемости, пирсингуя, пачкая себя татушками, наращивая сиськи губы попы... Не признак ли это пустоты в головке, отсутствии разума? Не оскорбительно ли для предков?

Ответы
Михаил Беляев

Зависит от того, думал ли человек о смысле жизни. Если думал, то он понимает, что с собой не заберешь ничего и всё тело останется в этом мире до последнего минерала и капли воды. И тогда такой человек, ставит цель и прокладывает путь в соответствии с этим смыслом жизни. А на пути не встретишь этих вещей. Но даже это, есть часть жизни, а значит и часть пути, как уроки жизни. Многие люди совершают странные поступки, не зная о том, что их совершать по меньше мере глупо. Например, самый большой грех, самоубийство. Алкоголь - яд. Сигареты яд. Молоко животных - яд. Поедание трупов животных - яд. Мы все самоубийцы, совершаем сами, сознательно эти вещи, т.е. совершаем самый большой грех. Но при этом, называем себя христианами, не это ли лицемерие? Которое так же является грехом ))).
Многие люди сначала живут жизнь, а перед смертью задумываются о смысле жизни, которую уже потратили. Такие люди имеют хоть каплю разума ?

Кт Мпо Ду.

Хмммм.... вы уважаемый об этом серьезнл?

Михаил Беляев

Более чем

Кт Мпо Ду.

Таки удачи вам одуванчики тоже не еште - они красивые и живые!

Михаил Беляев

Мне даже тратить время на вас жалко. Живите в своем искусственном мирке, судя по ответу, сформированному телевизором или просто идиотами.
Но всё же отвечу. У растений нет нервных окончаний, кровеносной системы и мозга. Это просто питательная среда в самой совершенной упаковке. Когда открываешь пакет молока, он выливается весь. Когда откусываешь яблоко, каждая микрокапсула остается закрытой, до следующего укуса.
Ну и проведите эксперимент со своим ребенком, если таковой имеется. Посадите его в коробку с цыпленком, зайченком, утенком на ваш выбор. Выделится ли слюна у дитя. Начнет ли он грызть шкуру зайки, что бы выпить его крови, обсосать косточки и полакомиться мозгами ? Я не думаю. А вот с бананом или виноградом, ребенок сориентируется очень быстро.
Всё что знаете Вы, я уже проходил и жил в том мирке убогом.

Кт Мпо Ду.

Какой же ты многословный дурень!

Ан
Анастасия

Я бы не стала называть таких людей глупыми. Люди, которые сильно себя меняют, просто или не любят себя или не могут принять себя такими, какие они есть. Ну или пытаются мысленно оградить себя от лишних людей из-за возможных психологических травм или комплексов. Даже если у них всё нормально и они просто живут фантазиями, что в этом плохого? Если уж они не вредят другим, не агетируют за свои идеи, чем они оскорбляют предков? У предков тоже свои причуды были.

Владимир Зарубин

Так пустота в душе и появляется вследствие отвержения Иисуса Христа:От Матфея святое благовествование, Глава 23 ●37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! ●38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Если помощь понадобится в изучении Библии,которая и открывает лучше всего Христа и Его намерения о нас,пишите и звоните на т.89205558125.Можете на вайбер,ватсап,телеграм писать.Могу предложить познавательные библейские уроки с осовными духовными истинами.

Кт Мпо Ду.

Спасибо.

Владимир Зарубин

Прислать уроки?

Кт Мпо Ду.

В личку.

Владимир Зарубин

Не получилось.Может что-то не так делаю.Может посоветуете,как это сделать?У меня получалось их присылать на вайбер,ватсап и телеграм.

Лора

Законов каких предков? Законов языческой Руси или законов христианскойРуси?Нельзя быть наполовину верующим . Или ты веришь и исполняешь все предписания или ты уже неверующий. А еще там же сказано - не суди и не судим будешь. А еще кто не грешен, пусть бросит камень и еще много чего подобного.Какое вам дело до других? По-большому счету каждый за себя ответит

Кт Мпо Ду.

Замечательный пример безмозглости.

Лора

понятно, т.е. ответить нечего

Кт Мпо Ду.

Так и некому!

Лора

понятно, когда в голове каша , то ответ очевиден

Максим Кудыкин

Для предков??? Возможно при Иисусе Христа небыло возможности бить тату, но многие народы прокалывали все ,что можно. А если взять племяна, так так вообще труба: все тело в тату, шеи как у жерафов, другие себе ч...н увеличивают до бейсболеой быты. Не забывайте при Иисусе хреста нельзя было и шага сделать....

Кт Мпо Ду.

Иди иди...

Максим Кудыкин

Александр татухи есть? Помогают?

Кт Мпо Ду.

Молча иди...)

Степан Удилов

Отсутствие разума у кого? Сперва детям вместо воспитания включают дебильные мультики, потом компьютер, интернет и думают что детей воспитали, а когда понятно что они дебилы, то удивляются почему вдруг? А какие ценности вы им дали в жизни,? Чему научили? И кто дебилы после этого родители или дети?

Демонолог Миднайт

Иисус выразил мнение. Он вообще фанател от человечества (весьма незаслуженно). Каждый человек сам владеет, пользуется и распоряжается своим телом, так что волен делать с ним все, что хочет. Предков это обидеть не может - у них были собственные тела, и они весьма много их украшали

Кт Мпо Ду.

Весьма вы большой балван весьма. .

Демонолог Миднайт

Почему-то многие из обзывающихся не знают, как пишутся используемые ими обзывательства) вы подтвердили закономерность. Можете аргументировать, почему я болван?)

Кт Мпо Ду.

Лень мне.

Демонолог Миднайт

Ну, ладно, все равно ваш интеллектуальный уровень едва ли позволяет вести дальнейшую дискуссию.

Кт Мпо Ду.

Ага...весьма...польщен...весьма.

Malыshka Mю

Нет. Если углубиться в вопрос тату, пирсинга и косметики - они древнее Иисуса. Есть несколько известных племён, у одних удлиняют шею кольцами, у гругих в губу блюдце вставляют. И это традиции и ценности. Да и какое Ваше дело до чужого тела? Может у Вас посмотрим, что не так;)

Кт Мпо Ду.

Вот и я говорю,что мутируют людишки к тем племенам ...

Malыshka Mю

Не мутируют, а лишь освобождают себя от двойных стандартов общества, лицемерия и невежества, по отношению к чужой внешности

🇰🇿 Баха 🇵🇸

«Аллах проклял его (Иблиса), и он сказал: “Я непременно заберу назначенную часть Твоих рабов. Я непременно введу их в заблуждение, возбужу в них надежды, прикажу им обрезать уши у скотины и прикажу им изменять творение Аллаха”» (сура Ан-Ниса:118-119).

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет в медресе не учусь, я из Казахстана

Кт Мпо Ду.

Откуда именно?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алматы

Кт Мпо Ду.

Я бывал в этом красивом городе! Был на Медео и даже в ресторане Кок Тюбе! Красивейшие горы... Люблю всшу кухню и кумыс...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Приятно слышать!

Елена Бажан

Да, для меня затюнингованный человек, как опознавательный знак - идёт пустой, как барабан 😕 и если обратить внимание на глаза, то так и есть, взгляд невозмутимо пустой, нет даже намека на жизнь в них. ... становится грустно и жалко их и их детей . ..

Се
Сергей.в

предкам мне кажется не особо оскорбительно они ещё и не такое вытворяли со своей внешностью а вот на счёт ума тут вы правы ..что то в еду стали добовлять не то.. химия а она не безопасна для молодого неокрепшего организма вот вам и результат

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Се
Сергей.в

пасмурненько

Кт Мпо Ду.

))

Vlad Berezin

У папуасов понятно - все их татуировки говорят многое о своём обладателе. Вроде биографии с перечнем достижений и наград. Сейчас на такой манер пытаются выпендриться, зачастую не зная что эти изменения тела означают.

Кт Мпо Ду.

Неприятно видеть обезображенные тела.

Vlad Berezin

У нас есть выбор - не смотреть, принять их выбор, не обращать внимания.

Кт Мпо Ду.

Не засматриваюсь...

Vlad Berezin

🤝

Дмитрий С

Когда человек зациклен на себе,а талантов особо нет,он начинает включать понты чтобы хоть как то выделиться...ну это как перья у петуха или позолоченная цепь на шее ниггера с руку толщиной🤣🤦🏻‍♀️

Кт Мпо Ду.

Почему то многим мало быть просто самим собой..

Дмитрий С

Потому что они не знают ответа на вопрос,:кто такой я́...а без ответа на него все прочие вопросы не имеют смысла

Кт Мпо Ду.

Наверное.

Natli Arxippowa

Татуашь я так скажу это людей из творческой элиты самовырожение. А вот губы и тому подобное это тупость которая засоряет мозги людей .это люди не уверенные в себе один дурак сотворил другой повторил

Ва
Вадим

насчёт пустоты в голове у некоторых да есть такое .что до предков то там всё это было и партаки и пирсинги и кольца в нос и пр .людям свойственно желание выделиться или подчеркнуть свой статус

Любаша

Знаю одну молодую женщину...школу окончила с серебром, окончила успешно универ, банковский работник, удачный брак, растит дочь и тут пришлось её лицезреть...она вся была в наколках...ужаааас!

Кт Мпо Ду.

И правда ужас...

🇷🇺 Анжелика*

Изменяют свою внешность только уродки, хоят покрасивее выглядеть, и дети у них ни красотой, ни умом отличаться не будут. А красавицам изменять ничего не надо, они сами по себе красивы))

Ольга

Анекдот: Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: Знаешь, сынок, испокон веков серьги носили либо пираты, либо геи. А я что то корабля за окном не вижу.... 😁

Солнышко

Думаю, тело человека уникально, это сосуд для Души! Кто этого не понимает, тот сам себя обедняет и обесценивает, до уровня вещи, разрисованный вазы или картинки.

Кт Мпо Ду.

Хорошо сказано! 🌹

Солнышко

Благодарю!) Ещё бы до ума молодого поколения донести!

Гульназ Ахметова

Полностью с вами согласна! Надо любить себя таким, каким создал бог, а то потом вся эта новая "красота" боком выходит, начинают по врачам ходить, исправлять

Кт Мпо Ду.

А я лично балдею когда возмущаются отрицательным результатам пластических операций.