Эльмар Тагиев

Кому молился Иисус если он сам был Богом? Если Отцу, то тогда получается что богов как минимум два. Тогда где в Христианстве Единобожие?

Ответы
Елена Медведкина

Не надо забивать этим голову. Если Вас интересует этот вопрос,тогда понятно. У меня более земные заботы.

Анатолий Козлов

Негде, христианство как и другие религии всего лишь вымысел, для контроля общества...

Надя К.

Иисус молился Творцу! И когда он стал Христом, он продолжал молится Творцу!

Ольга Новикова

слишком сложный вопрос для этого времени суток, но вы меня озадачили...

Валера Безуглый

ПРОЧИТАЙ ПРО ДОГМАТ ТРОИЦЫ ГДЕ-НИБУДЬ В ИНЕТЕ НА ХРИСТИАНСКИХ САЙТАХ

Валера Безуглый

ЧЕРЕЗ НЕГО БЫЛО ВСЁ СОТВАРЕНО И БЕЗ НЕГО НИЧТО НЕ СОТВАРЕНО

Валера Безуглый

ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШНЫЕ(СОГРЕШАЮТ ИЛИ ДЕЙСТВИЕМ ИЛИ СЛОВОМ ИЛИ В МЫСЛЯХ)

Валера Безуглый

ТО ЛОГОС СТАЛ ПЛОТЬЮ-ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА НАШИ ГРЕХИ

Валера Безуглый

КТО ПРИЗНАЕТ ИИСУСА ГОСПОДОМ И ВЕРОЙ ПРИМЕТ.ЭТО.ТО ТОТ СПАСЁТСЯ. А КТО НЕТ--ТОТ НЕ СПАСЁТСЯ

Валера Безуглый

ТО ЕСТЬ БОГ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ.ЧТОБЫ МЫ СТАЛИ БОГАМИ-ТЕ КТО ХОЧЕТ.ПОТОМУ ЧТО ВЫБОР СОВЕРШАЕМ МЫ-ЛЮДИ

Хв
Хвостато-Мехастый)))

бог один в трех лицах, ОТЕЦ СЫН И СВЯТОЙ ДУХ

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а-а ты мусульманин, ну увас там может и нетак, я православный

Эльмар Тагиев

ну я тоже им не сразу стал..Поиски-дело благодарное..

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а возможно выбор у тебя был лишь формальным, если все вокруг мусульмане, то что жь выбирать

Эльмар Тагиев

Я русский по маме..

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а национальность к религии не имеет прямого отношения,

Ирина Смольникова

он не сразу был богом..надо читать библию

Роман Романов

ИИСУС НЕ БОГ,ОН СЫН БОЖИЙ,МАТЬ ЕГО МАРИЯ

Дмитрий Угасин

бог один! а Иисус святой!он божий сын!

Ольга Журавлева

когда он молился, он ещё не был богом

Ольга Журавлева

а истину ни кто не знает, и не узнает никогда

Liucina Msl

uuuuuu neznaju

Эльмар Тагиев

не поленитесь,почитайте Библию,Коран(перево Валерии Пороховой)...Эти книги продаются в любом книжном..Почитайте хотя бы для общего развития...

Ольга Журавлева

а с чего вы взяли что там всё так написано? разьве кто-то видел Бога???

Эльмар Тагиев

А разве можно увидеть Бога своим ограниченным зрением..Мы можем узреть Его через молитву, через создания Божьи..Не задумывались ли Вы,насколько сложно устроен этот мир...Неужели у этого мира нет Создателя..Чьим мы законам подчиняемся в конце концов..Не Ньютона же.. Оттого,что кто-то что-то открыл,это его не становится,законы вселенной были и до ученных...Неужели они сами появились..

J-
J-B

molodec...pravil'no skazal...netu...Iisus prorokom bil...

Александр Смоляков

А кто сказал, что он молился?

Алена Виноградная

Триединое Единобожие)))

Лола Бахронова

Иисус был сыном Бога

Эльмар Тагиев

Что значит быть сыном бога? Это уже похоже на древнегреческую мифологию..

Лола Бахронова

Читать надо

Лия Брагина

интересный вопрос

Юлия Абрамова

есть над чем задуматься...

Леночка Беляева

ааа, не понимаю

Эльмар Тагиев

тяжело,понимаю вас..

Леночка Беляева

вот именно)

Эльмар Тагиев

просто как можно верить в то,что не можешь понять..

Kalima Utel'bayeva

я откуда знаю

Наська Заяц

ооо...

Kalima Utel'bayeva

агась