Артур Пирожкоff

Вам ностальгия сердце гложет?
Не мил реальности уклад?
Назад ни кто вернуть не может…
Зато послать Вас могут в зад.

Ответы
Альбина Хаялиева

)))здорово!вы сами работаете над такими текстами,или находите источник?по мне,так помогает взглянуть на трудности с другой стороны и становится легче.Продолжайте радовать нас вашим нужным остроумием и не только.

Галина Телипко

это точно 🙂 надо жить в сегодняшнем времени, а не тосковать по прошлому

Ук
Украиночка

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды

Екатерина Савельева

ну так то и мы не из робких,еще дальше послать можем))

Олеся Lovelyness

что то у вас какое то пессимистическое настроение

Наталья

мне никто и ничего не гложет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну что ты я так не поступлю)

Галина.ярославль

ещё и переживать, дошли ли

Сергей Крысин

Вот Ссссссссссссветы!