Я-Данил, Будем Знакомы!

Жизнь - это игра. Можно жить по-разному: можно искать читы, чтобы проще жилось, можно идти по правилам и получать гигантский опыт на протяжении этой игры... Но задаётся вопрос - кто игрок? Вы? Или кто-то слева?

Ответы
Леона 唐倩

Опять, утверждение, что "жизнь-игра"----не совсем отвечает действительности.Игра-это способ поведения, тактика. И тогда человек-игрок. Но унизительно присваивать человеку, всего лишь,качества игрока.Они у него несомненно есть.Однако-это только свойства человека, но не цель его жизни.А Жизнь человека предполагает стратегию.Стратегия-ряд технологий, подчиняющихся определенной цели. Таким образом, скорее, уместен вопрос: "Человек----это тот, который состоялся в результате понимания цели своей жизни ?" Или до сих пор ползает сопливым в концепции "жизнь-это игра"?

Я-Данил, Будем Знакомы!

почему же игра не может быть такой, какой вы описали?

Леона 唐倩

Может.Все дело в том, что каждый для себя выбирает.Выбранное играет.

Я-Данил, Будем Знакомы!

естественно

Александр Смирнов

это вопрос о свободе воли насколько я понял: представьте себе что все ваши решения уже прописаны заранее и не важно какое решение вы принимали, но и такой вариант уже прописан.., поетому совершенно не важно бот вы или игрок если жизнь уже заранее с известными финалами

Я-Данил, Будем Знакомы!

вот поэтому и надо решить - кто ты, возможно это как физике, под действием температуры разрушается кристаллическая решётка и также обрушится и эта система - решётка)))

Я-Данил, Будем Знакомы!

Может быть все вокруг боты, и весь этот мир создан, чтобы проверить тебя, я вижу этот мир как я, и я не знаю кто вокруг - боты или реальные люди, может быть они запрограммированы вести себя как я, а настоящий человек - это только я...

Ксения Буренина

я прежде всего человек. В моей жизни есть правила, рамки, традиции..... ну можно сказать я игрок, но главный игрок, который сам для себя и своих близких создает отличную возможность жить и получить достойное будущее ВОООООО

Татьяна 777

Сегодня я леди-завтра простушка, сегодня стройняшка, а завтра толстушка, сегодня буду примерной женой, а завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю, а завтра-молчу. А просто я женщина. Я так хочу!

Юлия Трошева

А мне кажется,что все пешки и играет нами кто-то совсем большой. А если кому-то кажется, что он великий деятель, то это просто роль ему такую отвели

Игорь Свитенков

Игра идет по правилам, которые не мы устанавливаем. Вот и получается, что нами двигают, а не мы, хотя и стараемся сделать самостоятельные ходы.

Яна Стахурская

Не корректно поставлен вопрос. Правильней будет: "Жизнь игра. Но кто ты в ней? Играешь ли ты в ней какую то роль или пишешь правила к этой игре?"

Владислав

в свое былое время я написал стихотворение, однако правилами запрещено публикация подобного материала тут... я - игрок конечно же...

Я-Данил, Будем Знакомы!

правда? а стихотворение сохранилось? можете поделиться?

Владислав

реклама тоже запрещена... id48688962 там на стенке внизу болтается...

Я-Данил, Будем Знакомы!

в ВК, да? интересно очень! а кто запретил то?

Владислав

правила сего портала...

Эс Как Доллар

Я нечетко прорисованный холм, который вы видите на горизонте. Черт возьми, сегодня у меня романтическое настроение

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ярлычишко, домишко, человечишко....

Эс Как Доллар

В человечке все должно быть прекрасненько - и тельце, и душонка и мыслишки

Эс Как Доллар

Спазмы, матушка? Напрасно вы совет про электричество проигнорировали

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я подумаю над вашим предложением...как раз и душонку приведу в порядок и мыслишки приглажу.....Тельце больше пострадает, но на что не пойдёшь ради стандарта

Андрей

мы есмь игрок и есть наблюдатели, и это всё одновременно. не считая ещё тех, которые на Небесах, они есмь тоже мы.

Леди Мила

ууу, как все запутано... а не лучше просто жить честно?

Я-Данил, Будем Знакомы!

Андрей, не мы, а наши предки...

Андрей

отделяя на сектора, мы не видем всю картину. наши предки, мы и наши потомки это наше Древо жизни.

Владимир

Ты играешь в жизнь?Я тебе сочувствую.Она тебя накажет.И очень жестоко.Пока не поздно-одумайся.Живи,а не играй.

Андрей Мамонов

В данной случае - не берусь судить, кто игрок, но я точно не "болван", как в старом польском преферансе................

Владимир Тупиков

Для меня жизнь- это подарок природы. Живи ,и постарайся быть человеком-вот задача! А то-"игра"..................... 🙂

Цыбусова Людмила

Вы можете быть игроком и Вам будут под игрывать, а может и наоборот Вы всю жизнь проживете под игрывая

Максим Кузнецов

вы в че играете ..........есть игра русская рулетка или крыша небоскреба это игра ....вы об этом я бот....

Евгений Стариков

Скажи мне, сколько языков программирования ты знаешь, и я скажу, носишь ли ты сандали с носками.

Я-Данил, Будем Знакомы!

хаха! только 1

Евгений Стариков

Только один носок? )))

Евгений Стариков

17в23вФ8М. Введите эти символы, чтобы подтвердить, что вы не бот.

Евгений Стариков

Поздравляю! По жизни вы - игрок в элегантной обуви. )))

Ersusa_231815

жизнь делятся на промежутки игрока и ботов,сейчас я игрок,но так тяжко после после роли бота

Владик Ким

Чувак, по меньше видео игр))) жизнь это вовсе не игра. Нельзя относиться к жизни как к игре.....

Сергей Макаренков

ой ну куда деваться от этих философических умников... будь проще, спросси про носки )))

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 человек - очень сложная натура))) "Человек есть тайна" - Достоевский

Сергей Макаренков

Разум сложная натура, мысли сложно понять, откуда это все берется? А физ часть человека... просто куча молекул )

Я-Данил, Будем Знакомы!

согласен...

Сергей Макаренков

и я согласен )