Ольга Ничипор

Вот мысли мужчин таковы... как в этом стихе....кхе кхе----------------------------------------------------------------------В жару желая остудиться,Лежу я как-то на пляжУИ, наблюдая ягодицы,К таким вот мыслям прихожу:«Вот, скажем, дамы: как известно,частями тела там и тутони играют повсеместно,мужчин ввергая в грех и блуд.Кому-то нравятся их лица,Кому-то – руки, ну а мнеВсего милее ягодицы,Что снизу крепятся к спине.Лицо – оно тебя обманет:Быть может, ей двухсотый год,Она намажет, подрумянит,Вотрет, напудрит, подведет –И вот - лицо свежо и броско,И оторвать не можно взор!Так изумляет ярким лоскомВесной покрашенный забор.Но разве может пригодитьсяИскусство править камуфляж,Когда несешь ты ягодицыВ жару июльскую на пляж?Ужели тушь, сурьма, румянаДля глаз, бровей, ланит, ресницГодятся для раскраски станаНу а, тем паче, ягодиц?Отнюдь! Напрасно дама ищетАмурных чувств в сердцах мужчинКогда у ней на ягодицахОвраги роковых морщин,А зад и хладен, и бессилен,И сух, и желт как старый воск,И по обилию извилинНа головной походит мозг!»***Увы, но в даме стих мой грешныйУж не согреет жизни сок,А из меня струей неспешнойПечально сыплется песок.(С) Рекорд Надоев

Ответы
Дима Петухов

Я думаю:"человек выглядит на столько, на сколько он себя чувствует, а обман себя да и окружающих всё равно не сможет спасти,и не лучше ли тратить силы на спорт, только позитив, так же на духовный мир, чтоб не сыпался песок и ягодицы были- самый сок)))

Татиана

..Вот-вот... У самого песок сыпется, - на свою задницу смотрел??..

Борис Владимирович

да,печально это...ягодицы не скроют возраста

С!
Сергей !!

Длинное,читать так в лом))

А.
А...м

Ода ягодицам-прикольно)