Ирина

Когда глупая мысль заходит в голову, она часами резвится в извилинах.

Ответы · страница 2
Александра Федоренко

значит голова была пустой, раз глупые мысли ее свободно посещают

Тахир Назаров

в умной голове дурная мысль дольше пяти минут не задерживаеться

Дмитрий Писаренко

у кого то она носится по кругу, а у кого то зависает в вакууме...)))

Сергей.

- Когда всё замечательно, ты начинаешь судорожно искать подвох?

Алла Рябчук

Эта глупая мысль иногда может сотворить непоправимую ошибку!!!!

Наталия Чухрий

Не впускайте глупости, а тем более резвиться по извилинам)))))))))

Айдар Муфтахов

смотря в какую часть мозга и за что отвечает эта часть мозга....

Борис Грабовский

Найди себе работу ибо от безделия идут в голову дурные мысли...

pevnik52

Во блин, а у меня на "вылет". Мозг прямой или ты меня разводишь?

Сергей Воробьёв

А моя выбросила все извилины и сама там поселилась.Навсегда.

Алевтина Быкова

Лучше страдать от глупой мысли, чем на умную не найти ответа

Валентин Щербаков

не говори...кроме того, она мешает появлению других мыслей...

Анна Дегтярева

глупая мысль - это тоже мысль....это лучше, чем пустая голова

Вероника Королевская.

Гоните ее прочь.Заменяйте негативные мысли на позитивные.

Ольга Силкина

Иногда она находит выход, а может и застрять в лабиринтах!

Ле
Лелькин

потом с треском вылетает,и ты понимаешь,что что то не так))

Алексей Попович

разносясь заразой нейронами по уголкам вселенского тела

Василий Бурячок

Главное, чтобы у извилинок не было очень тупых поворотов.

Viktor Eremenko

Скажешь тоже! В одной извилине особенно не порезвишься...

Лариса Сажнева

гнать надо от себя глупые мысли и чем быстрее тем лучше