По данным онкологов, долго не заживающая рана, тяжёлый хриплый кашель, изменение цвета или размера родинки, а также сложности при глотании могут являться признаками развития онкологического заболевания.
Также если человек почувствовал изменения в работе мочевого пузыря или кишечника или нашёл у себя неизвестное утолщение, комок или кровотечение, ему надо провести обследование организма! Вы проводите диагностику своего организма в качестве профилактики?

Ответы
Сильвия Нагваль

Если вести нездоровый образ жизни - любые обследования и лекарства бесмысленны.

Большенство людей имеют малые зарплаты! Это стратегия государства,чтобы посадить их на кредитную иглу. Иначе банкиры не смогу давать откаты верхушке власти для продолжения ростовщичества.

Сильвия Нагваль

Так кредиты по дурости взяты или в них была реальная необходимость? Как можно заставить человека взять кредит, если он старается жить по средствам?

Некоторые берут от безысходности: нехватка денег на питание и лекарства, для оплаты образования детей, а также на дорогостоящее лечение болезней .

Сильвия Нагваль

Это скорее исключения

В таких исключениях почти весь народ .

Татьяна Гаврикова

заранее нет, а вот при появлении вышеперечисленных симптомов - обязательно