Алекс Р)))

Почему немало людей на это сайте да и на других так борятся за рейтинги, баллы, статусы. И среди таких людей очень много взрослых мужчин и женщин?

Ответы
Инна Паюл

человек всегда хочет выделяться. просто раньше все это делалось при общении непосредственно, а теперь люди это делают в онлайне. т.к. почти никуда не выходят (причины разные этих домашних посиделок). а показать себя хочется в любом случае.

Жаркынай Абиева

Алекс, сами подумайте, они сидят на компе потому что нету второй половинки и друзей. А тут не кто не знает, и можно писать все и лож и правду. Они тут чувствует себя более счастливыми

Алекс Р)))

Я это понимаю.

Жаркынай Абиева

Вот я нет

Алекс Р)))

Я хотел сказать что понимаю почему люди так делают. Они это делают из за отсуцвия в реальной жизни друзей. А вообще я такого не понимаю.

Игорь Шевченко

природа человеческая - стремиться к какой либо упорядоченности и иерархии. главное не зацикливаться и не ставить это в первоочередные задачи. не делать смыслом всей жизни.

Наталья Маркова

мы же воспитаны в духе социалистического соревнования- а это вам не какая-нибудь буржуазная конкуренция!

Черная Мамба 🇷🇺

ну если заняться нечем и поднимать кроме как на сайтах больше нечего, так почему бы неподнять хоть тут)))))

Юля Тюрина

мда? странно... мне как то параллельно на баллы, статусы и рейтинги... может я ненормальная???)

Ольга Воронкова

В этом деле вы уже профессионал, а я ученик. Вот и спрашивается кто из нас больше борется....

Алекс Р)))

А я даже ни знаю кто я такой на сайте, не смотрю.

Ольга Воронкова

А я специально обратила внимание - так как вопрос задел меня.....)))))) и я безразлична к статусу, но амбициозна к другим понятиям....

Валентина ***

не знаю,как они это делают тут,я выше студента тут не поднимаюсь,много вопросов пропускаю.

Igor Mazurik

Мне по барабану рейтинги, баллы, статусы. Просто прикольно, можно и посмеяться отдушы .... 🙂

Дмитрий Яковцов

Как говорится "мелочь, а приятно". На деле это гордыня самой лёгкой, безобидной степени.

Св
Светлана

ИНСТИНКТЫ!!! Люди всегда хотят быть лучше - лучше других, лучше всех и даже лучше себя

Чужой

Здесь есть баллы и статусы? Вот уж над чем не заморачиваюсь, мне этого не нужно.

Ёська _

да кому по сути нужны эти статусы и рейтинги...? мне вот абсолютно все равно

Гавриил Тишков

Какие баллы?! Элементарное внимание к общению и уважение к приглашающ .. ..

Алекс Р)))

Некоторые да хотят общаться, а некоторые отвечают на все подряд вопросы ставя в место ответов смайлики или просто точку.

Гавриил Тишков

Тогда, скорее всего, Ваша мысль абсолютно верна!

Гавриил Тишков

Какие баллы?! Элементарное внимание к общению и уважение к приглашающ .. ..

Гавриил Тишков

Какие баллы?! Элементарное внимание к общению и уважение к приглашающ .. ..

Гавриил Тишков

Какие баллы?! Элементарное внимание к общению и уважение к приглашающ .. ..

Nadine Gouthier

я понятия не имею ни о каких рейтингах, лишь изредка отвечаю на вопросы )

Ольга Скрябина

Наверное не получили удовлетворения для своего ЭГО в действительности

Сч
Счастливая

наверное в детстве не наигрались...ведь раньше не было интернета... 😄