Маргарита Радзивилл

Президент США Дональд Трамп сейчас, в последние дни своего пребывания у власти, как сообщает The Nework Times, занят обсуждением со своими помощниками возможностей принятия закона, который поможет ему помиловать самого себя ( в свете акций его сторонников и гибели одного полисмена).

Ответы
Sergazy Malashee

потом будет поздно... А что Вас озадачило? Вполне себе нормальные действия. Можно подумать, что Вы на его месте обсуждали бы с помощниками возможности принятия закона, который поможет ему засадить себя до конца дней в тюрьму, или там, расстрелять...

Маргарита Радзивилл

Я бы, как Путин, такой закон приняла о своей личности там давно. Если время разбрасывать камни, как повествуется в Библии, есть время их собирать. Перед политической смертью кулаками размахивать поздно. Наш умнее, чем Трамп

Павел Пронин

Американцы они не предсказуемые, они выдумывают, то что не мыслимо представить, логика тут не в силах.

Маргарита Радзивилл

Америкосы- они, да, тупые, и еще тупее

Павел Пронин

Спасибо Вам. Здоровья. Счастья и Любви.

Маргарита Радзивилл

Спасибо

Александр Чеканов

Да и чхал я на их американские прибамбасы. Хоть по углям будут ходить. Наше ТВ с их новостями достало

Go
Goosha

чудо,а не президент. а я читал,что в сенате обсуждается его отстранение от должности до 20 января

Маргарита Радзивилл

Но у него есть и другие сайты

Go
Goosha

фейсбук и инстаграмм тоже заблокировали аккаунт трампа до 20 января

Маргарита Радзивилл

У моей мамы 23 сайта, а у бабушки 24. Найдет, куда губой трясти

Маргарита Радзивилл

У него есть свои хакеры, сломают. Ну, если не смогут, обратится пусть к нашим - наши все сумеют сделать

Go
Goosha

да найдет,только он политический труп и возможно будущий заключенный

Владимир

Путин помиловал себя, а Трамп чем хуже,что рыжий что ли...Ах да...))

Поручик Ржевский

да и фиг на него! до назарбая ему оч далеко

Маргарита Радзивилл

Так ему не только до Назарбаева, ему и до нашего президента очень далеко. Я бы на месте Трампа, как Путин сделал, такой закон о невозможности президента наказать вообще by за что, приняла о своей личности уже там давным- давно. Есть время разбрасывать камни, как повествуется в Библии, есть время их собирать. Перед политической смертью кулаками размахивать поздно. Назарбаев и наш то умнее оказались, чем Трамп

Поручик Ржевский

нееее хитрее

Маргарита Радзивилл

Ну, где хитрость, там и ум

Поручик Ржевский

я бы не сказал

Призрак

от пули законом не прикроешься))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С вовы бункерного пример берет

Маргарита Радзивилл

Ну, инкому же не хочется умирать в расцвете славы

Евгений Медем

Знает, с кого брать пример.

Маргарита Радзивилл

Конечно, у нас уже в конце 2020 приняли такой закон заранее и для всех, кто наверху

Виктор Медведовский

поломал слон свою лавку..

Fedor Shkenev

Тетку там еще грохнули

Наблюдатель

Почитайте что у нас

Маргарита Радзивилл

У нас уже такой закон принят Думой

Наблюдатель

Ещё хлеще чем у них😁☝️

Маргарита Радзивилл

Так у нас кто правит, тот и бал заказывает, а Трамп правил, но не смог. Вот тут и кроются различия между демократией США и РФ

Игорь

И девушка погибла..

Улугбек

Весьма любопытно...

Сергей Вилков

Своя шкура дорога.

Маргарита Радзивилл

А у нас Президент умный в кубе, заранее уже такой закон принял

Сергей Вилков

Тоже молодец,тоже шкура дорога.

Маргарита Радзивилл

Ну, какой же хочет неприятностей тогда, когда в арсцвете славы мировой

Загадочный Собеседник

Уйдёт гад!

Маргарита Радзивилл

Вот, вспомнила, тетя (она на 10 лет старше моей мамы) рассказывала. В 90-е в области Ленинградской, в Питере тоже не платили детские. Мамочки пришли к Г..... Он вызвал ОМОН. И омоновцы вышивали мамочек с детишками из здания. ТУ тети синяки долго не проходили. А Г... скоро убрался в МОСКВУ

Загадочный Собеседник

Ужос вообще...

Маргарита Радзивилл

Много чего делается в РФ ужасного и непонятного, что и не снилось нашим мудрецам. Но вот моя мама не стала никуда ходить насчет детских пособий в 90-е , которые не платили моей старшей сестре (а старшая сестра меня на 10 лет старше тоже), а просто написала письма примерно одного и того же содержания, но в разные инстанции- одно из которых в Мавзолей, дедушке Ленину, а также Ельцину, АИФ, в СУД и куда то еще. Через 7 дней в АИФ напечатали не только то, что пришло им, но и письмо ДЕДУШКЕ ЛЕНИНУ. И это так подействовало на нашего губернатора, что он позвонил нашему мэру и приказал выдать тем, кто подписал эти письма (200 человек), чтобы им выдали деньги, и им выдали сразу в один присест все долги. А многим до сих пор еще не выдали долги, и никогда уже и не выдадут. Это доказывает, что у моей мамы больше мозгов (она кн по психологии), чем у ее старшей сестры, мастера спорта по конькобежному спорту

Загадочный Собеседник

Крутая история.

Маргарита Радзивилл

Мне лет через 15 мама про эти письма рассказала, но самое клевое было дедушке Ленину. Я долго смеялась. Мне это напомнило сдачу моего экзамена на 1 курсе по педагогике От Древнего мира, Средних веков и до эпохи Возрождения. Мне достался вопрос про что то из Древней Греции. И свой ответ я закончила фразой одной, а после ее быстро спросила, может, у кого какие вопросы еще есть? Но ни у кого не оказалось никаких вопросов, а куратор быстро меня выпроводила из аудитории, но 5 поставили. А фраза это такая: "В Древней Греции очень уважали учителей, когда любой грек встречал на своем пути любого учителя, то еще издалека снимал головной убор и кланялся. Педагогам ставили памятники, но в наше время я что то не видела и даже не слышала о том, что какому то педагогу еще при жизни поставили в РФ памятник, снимали бы головные уборы и кланялись при встрече с любым учителем в РФ".