Ко
Костя

Если Х и У это хромосомы, это понятно а вот Й что это за хромосома такая 🤭?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Это не хромосома, а путь её.

Ко
Костя

Только смелым покорится этот путь!

Наталья

Это они соединились уже.

Λακσμι

Это генетический дефект

Но
Новомихайловка

Это они соединились уже

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Гендернонейтральная

Василий Тимощук

производная от них ))

Василий Тимощук

это - ЛАЖА !

Ко
Костя

Конечно. Это шуточные купюры. 🖼

Василий Тимощук

ню-ню !

Ко
Костя

🖼 🖼

Андрей

Которая нейтральная

Владимир Федоров

А это,как ядро атома.

Zаиц Харофый

Это способ доставки

Геннадий Анисимов

Гейропиодная расса!

Алена Gold Star

Вижу с приколом 🤣

Сильвия Нагваль

Случайная мутация

Al
Alen-No-Delon

Животворящая!😜

Al
Alen-No-Delon

🙃

..
....

Костя придумал.

Ко
Костя

Это всё равно что в суде сказать: Почему вы уб-или? Мне сказали его убить! .............. :))

..
....

А ты так не говори.

Ко
Костя

Быстрые ответы
👉👉👉 Тролли — это провокаторы, которые обитают на интернет-форумах и в обсуждениях чего-либо в социальных сетях. Их цель — вывести окружающих на негативные эмоции.
Существует две версии происхождения названия «тролль»:
Одна из них связана со скандинавскими мифами, в которых тролль предстает как отвратительное существо с дурным нравом и скудным умом.
Вторая версия происходит от английского глагола «to trawl», который означает «ловить сетью».
Интернет-тролль ловит внимание, в котором нуждается так отчаянно, что готов на самые неадекватные выходки, лишь бы кто-нибудь его заметил.
blog.tutoronline.ru
Интернет-тролли: кто они и как от них защититься

..
....

Меня тролли не интересуют.

Ко
Костя

Быстрые ответы
👉👉👉💩Тролли — это провокаторы, 💩👈👈👈 которые обитают на интернет-форумах и в обсуждениях чего-либо в социальных сетях. Их цель — вывести окружающих на негативные эмоции.
blog.tutoronline.ru

Просто Ой ,Но Не Ангел

Трансгендерная

Ко
Костя

Не ихняя :))
транс... | это... Что такое транс...?
dic.academic.ru›Словарь иностранных слов русского языкаМеню
ТРАНС — [фр. transe оцепенение] мед. помрачение сознания с потерей самоконтроля; состояние отрешенности. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006. ТРАНС Особое усыпление, в которое впадает медиум во время спиритических опытов. Словарь иностранных слов … Словарь иностранных слов русского языка. Транс — Транс: Транс (музыкальный жанр). Транс (психическое состояние). Транс изомеры в химии Транс (фильм) фильм режиссёра Дэнни Бойла 2013 года. Скрыть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо за познания

Nn

А, ну так это 47-я

Татьяна Салова

Самая хреновая

Es. Vik.

Самая важная!))

Мятежная Луна

Аминокислота

Ирина

Их связующая