Галина. Ярославль

Жена с черным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Ответы
Petr Marchenko

...абсолютно - нет!!! С такими понятиями о жене, практически всего этого и не будет...... Как жена, так и муж должны, прежде всего быть ЛЮДЬМИ, а каратэ, ....по-моему оно здесь и не нужно вообще....

Сильвия Нагваль

Рекомендую еще владение холодным оружием осваивать. Тогда и сосоди шелковые, и бабули у подъезда первыми здоровающиеся, и прохожие, вежливо уступающие дорогу.

Сергей

ты можешь зверей приманивать без слов?

Сильвия Нагваль

Кота могу. Кис-кис-кис... иногда даже приходит )))))

Сильвия Нагваль

Без слов он сам приманивается ) как только захочет погреться - так и идет )))

Сергей

да нет) вот ты в тайге например,тебе надо птицу приманить к себе,твои действия?

Сильвия Нагваль

Понятия не имею )) на еду если только ее приманивать. Я ж не шаман )))

Наталья Попова

Не только любящий и верный, а умеющий стирать,гладить, обед варить, убирать квартиру.. И знающий много чего из камасутры.

Наталья Попова

Ну, могу ещё анекдот рассказать... Девушка приходит к подруге в гости, а та сидит листает книгу и что-то подчеркивает. Пришедшая спрашивает подругу - Чем ты занимаешься? Та отвечает - вчера муж принес поваренную книгу и сделал отметки против блюд,которые я должна научиться готовить. А я купила Камасутру, вот тоже сижу для него отмечаю.

..
...

Вполне возможно, т.к. чёрный пояс - это прежде всего высокий уровень самосознания, владения энергией и сила воли)

..
...

Каратист с чёрным поясом их не ставит)

Сергей

хорошо что у меня не такая))

..
...

Мне показалось, что "уговорить" мы с вами понимаем по-разному?) Для меня это без всякого руко-ногоприкладства)

Анна Осокина

Это прекрасная семья. Так должно быть у всех. Женщин, не получивших черный пояс по каратэ - замуж не пускать!

Сергей

Рождаемость понизиться сразу))

Анна Осокина

Нет, все сразу в секции побегут

Анна Осокина

Нет, девушки

Лариса Быстрова

Боюсь,как бы этой даме старой девой не оказаться.Пускай пока молчит про чёрный пояс.А там -как пойдёт...

Наталья

вот чем надо заняться на досуге! Мама всыпала всем люлей
В доме чисто в два раза быстрей!))))

Руся Цой

Мужчина с черным поясом по каратэ - это тоже крепкая семья с тихой и вежливой свекровью?

Руся Цой

Что ж тогда я тоже пойду учиться каратэ.

Anna

Блин как я много в жизни потеряла......а ведь с детства мечтала заниматься борьбой.

Любаша Сорокина

ну помоему да только немного надо жену не злить а то можно и получить ниже пояся

Сергей

хорошая жена- туда не бьет))))))

Любаша Сорокина

ну тогда не туда а просто по морде

Сергей

оттада бы не замучала потом))

Сергей Шолохов

Сергей Сидоренков онлайн -ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ У ВАС ВОН КАКОЙ ЛОБ И ЧЕРЕПУШКА

Сергей

жена есть)) а рукопашкой сам владею)))

Сергей Шолохов

ТАК ЭТО ЗДОРОВО ТАК КОЛИТЕТ ДРОВА БЕЗ ТОПОРА

Сергей Шолохов

КАК В ПЕСНЕ НАРОДНОЙ ЯПООНСКОЙ- Маленькая ель родилась в лесу
В лесу и росла , укутанная снежком
Приехал Самурай. Рубит её мечём
Двое в лесу тупых- он и меч

Сауле Муканова

Ой Но это противоестественно Кхе кхе А если подумать ...что то в этом есть...

Svetlana Ivanova

Да. Наша президентша с чёрным поясом по каратэ.....Вся страна под её пятой.

Svetlana Ivanova

Правильно. А кто ещё позаботится.

Сергей

по лету по тайге сам гуляет)) бывает что его в зубах Карай приносит)

Svetlana Ivanova

Молодцы. Самостоятельные.

Сергей

что странно может с собаками спать рядом))

Svetlana Ivanova

Они привыкают друг к другу.

Анжела Метель

Боятся с ноги получить или как. Должны любить и уважать, а не боятся.

Сергей

другие женщины только за!! так хотят что бы было)

Дайлова Надежда Гомель

А я с чёрным поясом по кулинарии - ваще убью одним блинчиком!😀

Дайлова Надежда Гомель

Уговорили.Не буду! Блинчик хотите?))))

Дайлова Надежда Гомель

Боитесь наверно шо убью? Не бойтесь!))))

Oleg Simanov

а если она еще на кухню заходит.... то черный пояс по скалке!😂

Alisa Айк

😂 а ей скалка не нужна...так просто пальчиком ткнёт...может и проткнуть....😂

Валентина Сидоренко

кстати, у Джона Бон Джови такая. говорит,что боится изменять

Сергей

шанс есть всегда,если ты готов к этому,нож всегда под рукой просто

Валентина Сидоренко

Вы отдыхаете в отпуске там же или на теплые моря тянет?

Сергей

не поверите)) в горы кататься ездил)))

Сергей

волков бояться - в лес не ходить))))

Валентина Сидоренко

Все время адреналином подпитываетесь?

Улугбек

Очень напоминает ТОТАЛИТАРНЫЙ режим в семейном масштабе...

Сергей

напоминает как-то прошлое)

Алекс Венцель

У меня жена мастер спорта по стрельбе из пистолета...)))))))))))

Сергей

настораживает что-то)))) не было ранений еще?))

Алекс Венцель

В первый-же месяц совместной жизни я сдал в милицию её пистолет и чемодан патронов...Вопрос был поставлен ребром...

Сергей

тебе теперь проще)) у моей есть карабин и стреляет не хуже меня))

Алекс Венцель

Так у вас консенсус...))))))

Сергей

пока нет)) оптику как у меня просит))))

Алекс Венцель

Так сделай жене подарок...)))))))

Сергей

я не каскадер)) пусть так будет как есть))

Татьяна :))

иногда "черный пояс" вовсе не обязательно носить на поясе))

Сергей

может быть)) но так наглядней)

Татьяна :))

можно его просто повесить на косячок))))) да повыше

Татьяна :))

пояс😀демократизатор))

Сергей

фу))) а то аж в пот бросило)))

Татьяна :))

в некоторых семьях на косяке висит ремень)))

Сергей

у нас нет такого)) вывод,у жены нет пояса такого))